Екатерина Солопанова

Допустим о вас узнают не совсем с положительной стороны, но в ином случае не узнают совсем.

Стоит ли пренебрегать сомнительной славой?

Ол
Олег

постараюсь опровергнуть такую славу

Дмитрий Хохлунов

Мне до лампочки, у каждого есть скелет в шкафу. И чтоже теперь?

Юля Хан

Это в том случае, если эта самая слава нужна.. . А если я, к примеру, хочу остаться серой незаметной мышкой, хотя на самом деле являюсь хищным ...ну скажем соболем. То мне сомнительная излишняя огласка нахнен не нужна.

Анастасия Моргунова

Прославиться хочется, в связи с не достающим Вниманием к личности, которая тянется к проявлению в виде показа себя (выражение общественное) .
В связи с чем, личность вынашивает в себе нехватку Внимания? ! В связи с тем, что личность нуждается в Отношении (желает относиться) ,к тому или иному объекту, предмету интереса.
Это (Внимание) , прежде всего, вызывает изменение отношения к объекту, выражаемое вниманием. Направленность сознания на объект "описывает " понятие "Сосредоточенность". Она понимается как Углубленность сознания в деятельность данную и в этой связи отвлечение от всех посторонних объектов, не вовлеченных в нее,, что и охарактеризовывает личность направлением данным. По объекту внимания с лёгкостью можно определить характер личности ) и сделать выводы соответствующие!

Наталия Малышева

из меня вообще слабые гамма-лучи изходят. оставьте меня как есть.

Ольга Щербатых

Пусть лучше не узнают совсем, чем с плохой стороны.