(^^)

Какой бы вид бессмертия вы бы выбрали?

Ответы
Ум
Умиление..

Ребенок должен занимать детское место. Некоторые мамы до того усердствуют, чтобы быть подружками со своими дочками, что перестают быть мамами. Они начинают своим детям рассказывать все, вплоть до самых интимных подробностей. Когда ребенку, как другу, выкладывают вещи, которые для него непосильны, – это тоже травма. Когда папа начинает делиться с сыном своими любовными связями или мама с дочкой обсуждать разные интимные вещи, ребенок, конечно, может это принимать, соглашаться, но трещина идет по тому самому основанию, которое заложил Бог. В любом случае ребенок хочет, чтобы мама была мамой, папа был папой – при самых лучших дружеских отношениях надо, чтобы это сохранялось.

И в тех случаях, когда ребенка начинают обожествлять, вокруг него строить всю свою жизнь, сам ребенок в первую очередь начинает чувствовать, что что-то не то происходит. Не надо думать, что ребенку от этого хорошо. Приятно, комфортно и хорошо – это разные вещи.

Rusa Urartu

Я не Бог. Только Богам суждено быть бессмертным. Мне и долгий и счастливый жизнь достаточно!

Ми
Михалыч

Какой на хрен вид еще? Бессмертие оно и есть бессмертие

Genadij Kozlovskij

В памяти людей...( но только позитивно)

Василий Дороговцев

а есть разные виды бессмертия?

(^^)

1й - в генах потомства
2й - мумификация тела с расчетом на вечное его сохранение
3й - упование на “растворение” тела и духа умершего во Вселенной, вхождение их в космическое “тело”, в вечный кругооборот материи.
4й - связан с результатами жизненного творчества человека.
Таким образом биологическое(реальное) - 1,2. Астральное -3, воспоминание - 4

Василий Дороговцев

не хочу бессмертия в таком виде 🙂

(^^)

хотите оставаться таким как есть многие многие века?

Василий Дороговцев

😆 конечно нет. долго жить скучно станет. чем же развлекаться ?

Слеза ***

а какой предлагаете?

Слеза ***

второе

Владислав

А какие есть?

(^^)

1й - в генах потомства
2й - мумификация тела с расчетом на вечное его сохранение
3й - упование на “растворение” тела и духа умершего во Вселенной, вхождение их в космическое “тело”, в вечный кругооборот материи.
4й - связан с результатами жизненного творчества человека.
Таким образом биологическое(реальное) - 1,2. Астральное -3, воспоминание - 4

Владислав

Не один не устраивает.

Мимо Проходил

а какие есть?

(^^)

1й - в генах потомства
2й - мумификация тела с расчетом на вечное его сохранение
3й - упование на “растворение” тела и духа умершего во Вселенной, вхождение их в космическое “тело”, в вечный кругооборот материи.
4й - связан с результатами жизненного творчества человека.
Таким образом биологическое(реальное) - 1,2. Астральное -3, воспоминание - 4

Алексей О.

Врачебный.

(^^)

обьяснитесь?)

Алексей О.

Лечил бы людей.