๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Обнаружила недавно небольшой парадокс. Подберите рифму к слову "рифма"?

Ответы
Людмила Простолюдмила

Но как, когда не знаешь логарифма?
Берет гитару звонкую за гриф ма-
...трос. И через час на риф ма-
...шина налетела! Кружит гриф ма-
...лороссийский кверху воспарив ма-
...ниакально. И белеет лиф Ма-
...русиного платья.©

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мои аплодисменты!

Людмила Простолюдмила

люди, я же указала-это не моё))))))))))))))))Копирнула..хотя-такое могу и сама..а вот что-то серьёзное-не очень

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Люда, зато как вписалась то!

Людмила Простолюдмила

не прибедняюсь..Это Вы у нас поэт

Людмила Простолюдмила

отчего же.Пишите.они у Вас получаются

Катюша Маслова

Мне нравится в стихотвореньях рифма:слов сочетанье, слог, размер. Начну сама писать,,, И фиг вам. Хотите приведу пример? Сам Пушкин, который владел словом идеально, допускал похожее сочетание в звуках...

Юрий Юрченко

Воспользовался генератором рифм и получил тюрьма, темна, зима, ума, Колыма, кутерьма, холма, , дома, закрома, тома, сома, тьма, сума, сурьма, атаман, Фома, хурма, корма, скромна, чума, бельма, ярма

...

Рифма будет к слову "рифма", если будет рядом нимфа)
Вот в таблице логарифма, появилось слово-рифма)) Какая то фигня вообщем получилась, но заРИФМАвалось))

Юля Дегтерева

любима руководима, а вообще я не очень сильна в подборе рифм, так что не уверена что правильно. сама компьютера рама неудержива не знаю

Константин Стемковский

Эта мысль — украденный цветок, просто рифма ей не повредит: человек совсем не одинок — кто-нибудь всегда за ним следит.))

Игорь Mикрюков

Напишите первую строку со словом рифма, а вам продолжу четверостишие. ))) Рифма в чистом виде - некорректное предложение.

Эвелина Дамаскина

Подберите рифму к слову "рифма",- вот Вам, Игорь, первая строка))

Игорь Mикрюков

- Подберите рифму к слову «рифма», -Тихо молвит на обрыве нимфа.- Рифмы ныне нет без логарифма,Точку блогер ставит: это ИМХО.

Эвелина Дамаскина

)))))), здорово!!! Супер)), а если Всё мое предыдущее сообщение считать ДВУМЯ строчками четверостишья))? Сможете))?

Игорь Mикрюков

Подберите рифму к слову "рифма",- вот Вам, Игорь, первая строка.Ладно, Лина! Вот и новый стих вам, - Улыбнулся я, держа в руке стакан.

Эвелина Дамаскина

А в стакане что?- спешу узнать я, Не кефир, надеюсь, а вино?.. Продолжайте, Игорь...)))

Эвелина Дамаскина

Там кефир полезный, Лина, знайте. а вино уж выпито давно...(((

Bla Bla Bla

....Блин) я долго думал) Долго... ничего кроме логарифмы в голову не приходит. Но, хотелось бы надумать что-нибудь получше )

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

😄 чистосердечное признание облегчает понимание

Bla Bla Bla

Щя, щя) Я надумаю!)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я не напрягаю. расслабтесь. и сразу все получится

Alexа Чалик

. Сел однажды на кровать, рифму к «рифме» подбирать.. Час пыхтел,.. вдруг с ходу: «йиИх, маа.. Будь неладна эта рифма!»

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

веселые стихи! спасибо!

Алексей Токарев

Так... Слово "рифма"... С пера слетала рифма, Ложилась в строчки лихо, Снежок кружился тихо над полосою рифа... 🙂

Александр Луньков

С некоторой натяжкой можно найти. Например : "Найдите рифму к слову рифма. А нет такого! Вот вам - фиг вам!" 😄

Sei Stets Du Selbst

Нужна ли рифма, например?
Ведь нет же рифмы у Гомера.
А для чего стихам размер?
Пожалуй, можно без размера.

Sei Stets Du Selbst

Как вариант - драхма. Не так созвучно, но на без рыбье... Что касается ситуации, когда слово практически не рифмуется, то к нему привязывают второе слово и рифмуют его.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Большое спасибо

Егорыч Нержавейкин

Парадокс бывает разный. Хоть и он всем не заразный. А для рифмы к слову рифма подойдет банально - клизма

Владимир

Рифма будет к слову"рифма",если будет рядом с грифом.
Вот в таблице логарифма, появилось слово-рифма.

Александр Страцевский

В имен падеже нету. Только если рифмовать к склоняемым.. Типа ''огранизма'', ''педантизма'' и проч

Весельчак У

Что за слово эта "рифма" - помогает мозгу с разогревом словно не проходу сбросов кл...ма... O_o

Неизвестный Неизвестен

"Хотел стих про стих я написать. И рифму к рифме я искал. Но плохой видно я стихоплет..."

Антон Волик

мой словарный запас не позволяет этого сделать.Может он просто слишком мал(

Людмила Иванова

Чтоб к слову "рифма" подобрать нам рифму, прошу помочь мне в этом нимфу.

Владимир Вербенко

На чемодане написано "рифма". Открыл, и услышал лишь скрип там....