Hanzo Hasaschi

можно ли лицам страдающим эпилепсией садиться за руль?

Ответы
Александра Каева

Да...хотя...нужно проконсультироваться у врача 🙂

Hanzo Hasaschi

ага ток по неврологий

Hanzo Hasaschi

ну показания невролога и эпилептолога надо собирать

Александра Каева

Ну вот...вдруг приступ случится за рулем 😞 Не будем о плохом :))))))))))))))

Наташа .....................

....конечно-НЕТ

Наташа .....................

....ни о чем не говорит...заболевание не лечится..

Hanzo Hasaschi

ну транквилизаторы лечат же

Наташа .....................

нет ...не лечат.....временно забивают...

Hanzo Hasaschi

это фенобарбитал или такие как депакин

Наташа .....................

......фенобарбитал...вообще очень тяжелое лекарство... Любые транквилизаторы .....это заторможенность реакции и сонливость....

Хорошая

не знаю

Hanzo Hasaschi

я уже управлял авто в жизни правда прав не было у меня эпилепсия есть хотя хз могу ли получить права или нет чтобы разьезжать в финку и обратно (у друга дцп трясется когда ходит) и у него аж на три категорий права

Hanzo Hasaschi

я уже управлял авто в жизни правда прав не было у меня эпилепсия есть хотя хз могу ли получить права или нет чтобы разьезжать в финку и обратно (у друга дцп трясется когда ходит) и у него аж на три категорий права

Азамат Айбатов

незнаю

Hanzo Hasaschi

вон говорят что нет... хотя приступы редкие и то во сне

Hanzo Hasaschi

у друга дцп и у него есть права это правильно?

Азамат Айбатов

навероне да

Hanzo Hasaschi

при такой ходьбе с трясущимися руками похоже на пьяного дак это им нельзя давать права я нормальный но эпилепсия у меня бывает редкая навряд ли врачи дадут разрешение