Mashulya Podosinnikova

Есть ли желающие вернутся в СССР. Вернее в его духовно народно культурно необходимую состовляющую

Анастасия Капусняк

Уж лучше СССР, со всеми недостатками, чем в современной России, где не живут, а выживают.

Рустем Габдулвалеев

Расшифруй "духовно народно культурно необходимую состовляющую" на нормальный русский язык?

Маргарита Васильева

Чем то да, чем то нет.
Считай за границу нельзя.. . (жел. занавес был)
Ну если так, зато жуликов меньше было. Людей грамотных и вежливых больше было.
Не было курящих малолеток, которые рожают в 14 лет.
Было меньше гостей с гор.

Ба
Бахриддин

Я бы хотел пожить месяц в те времена и уже потом бы дал ответ ибо сравнивать мне не с чем.

Надежда Дворенкова

Желание-то есть, вот только бы тройка не сбилась бы с круга.. . бубенчик не смолк под Луной.

M)
Marichka )))

если щас вернуть СССР то такой взрыв будет, такая революция! народ отвык кланятся вождям-фюрерам, отвык от быдловозов и ВАЗов, отвык от поездок за продуктами и одеждой в Москву, отвык от домов отдыха с комнатами на 6-8 человек

Женя

жить с постоянной оглядкой назад это уподобиться лошади скачущей вокруг столба, как не скачи все на месте остаешься

Виктор Пашин

Именно этой составляющей и не хватает в наши дни...