Валентина Мезрина

Каким психологическим приемом пользуются гадалки?

Ответы
По
Половинка

подходит ко мне цыганка и начинает говорить, что вот у меня всё плохо и муж гуляет и ещё что-то там.....я стою на неё смотрю как на дуру....она спрашивает, что не так.....я ей отвечаю, вот начала бы ты с хорошего. я б тебе заплатила, а так иди на хрен.....

Кто Назвал, Тот Знает

Они же понимают, что счастливый человек к ним не придёт... Вот и прощупывают почву тихонько, а потом на больное и давят.

За
Заря

Нарушение личного пространства, ласковое обращение, похлопывает и куча всего......

Arhangelblaicke

Психосоматика, физиогномия, быстрая речь, лесть, близкий контакт.

Пан Стефан

Ни каким. Тупостью и невежественностью клиентов. Больше ни чем.

Игорь Крайнов

Подсознательной тягой человека к мистике

Алексей Мелихов

Говорят простака что у них тоже есть дар

Виктор Синельников

смотря пронизыывая тебя взглядом

Al
Alen-No-Delon

Люди живут надеждой...на лучшее...

Уральская Рябинушка

Наивностью пациентов (коиентов)

Димка

Презрение клиентов 🖼

Таяна

Нет такого. Ну лично у меня.

Ирина

Вашей старостью. Не более.

Валентина Мезрина

Спасибо. К гадалкам не обращаюсь.

Владислав

Метод "уверенный пиздешь"

Татьяна

Внимательно вас слушают

Sеrый

сбор фактов в интернете

Александр Грызлов

Воздействия на психику

Игорь Чекмарев

Пронизывают взглядом!

Вячеслав

Разрыв стереотипа.

Ирина Петрова

Гипноз и внушение