Sasha

Бракосочетание - это государственный сертификат на рождение РЕБЁНКА, в противном случае - это имущественный контракт с C Е K С O М ...СОГЛАСНЫ ?

Ответы
Сергей Рюмшин

Бракосочетание - еще не дает гарантии на рождение ребенка. Но дает право на меньшие траты по всяким оформлениям , но и ребенку потом легче в жизни, когда он по документам и папин и мамин...)) Секс должен быть как неотъемлемая часть любви...Иначе это просто физ зарядка...Ну а дети - это уже результат совместных усилий )))

Валя Гущина

К сожалению нет, не по наслышке знаю сколько супружеских пар не могут дождаться ребеночка....

♥ В.м. ♥

регистрация брака - это оповещение всех о том что я сплю с этим мужчиной...)))

Крутелев Владимир

официоз акт передаче пуси райз в эксплуатацию

Bu
Burow.igor2013

Это офицыальная здача письки в эксплуатацию.

Юра Артёмов

Не рассматривал с такой точки зрения.)))

Дарья Семенова

да и еще носки кухня вынос мозга )))

Та
Татьяна

хм...я романтик...и любовь первична

((Мичуринская _Девчёнка))

http://ask.fm/nastya001nastena все вопросы сюда

Се
Серик

Да. Люди узаконивают свой секс

Владимир Ратушняк

контракт зависимый от секса

Мила Гаева

как то так....но не хочется((

Ваня Фильченко

я вообще в этом не шарю)

Ваулин Олег

да это покупка женщины