Галина Лузина

Вы -Лучик Света! Вы-Уникальная Личность! Вы-Достойны Всего Самого Лучшего! Счастья Вам!

Ответы
Е В Р Е Й

Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
- Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну, и так далее.
Сара ему и говорит:
- А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует... Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
- Дааа... Вот за это нас русские и не любят.😂

Рая Люба

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.
Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.
Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Галина Лузина

Очень красивые строки! Спасибо Вам!🌹 🌹 🌹

Галина Лузина

Благодарю!

Татьяна Русакова

спасибо,Галина!!!! Пусть и в вашей жизни как можно чаще звучат такие добрые и приятно воспринимающиеся на слух пожелания!!!!

Галина Лузина

Спасибо, Вам! Мне их и подарили! 🌹 🌹 🌹 😊

Галина Лузина

Пусть в Вашу дверь стучится только Счастье и пропишется рядом!

Татьяна Русакова

спасибо ещё раз! ООООоооочень хотелось бы... но к сожалению время уже ушло

Аликпер Агакишиев

спасибо ..и вам много много тепла и цветов..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Лузина

Большое, Вам, спасибо!

Александр Ревнивцев

Опана да ---неужели такой ценник на меня ох кажется у меня что-то растёт сзади типа выбирают крылья чоли

Надежда Из Сибири.

Молодец...а дочь видел?

Александр Ревнивцев

Конечно

Надежда Из Сибири.

И как она?

Александр Ревнивцев

Решает свои проблемы а я не вмешиваюсь

Надежда Из Сибири.

Решит...сама натворила...сама и пусть

Герман Голод

🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🤗 "Тем же самым по тому же самому..." С насткпающим!

Галина Лузина

Спасибо , Вам! И Вашу семью с наступающим Новым годом!🎄 🎄 🎄

Татьяна Нестеренко

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌹 🎄 😘 😍 🌺 🌹 🎄

Галина Лузина

Спасибо,Вам!!!

Евгений Глушак

Спасибо,Солнышко! Вы-добрая душа! Счастья Вам бесконечного!!!👍 🌹 🌹 🌹 😘

Галина Лузина

Большое , Вам, спасибо ! Пусть в Вашу дверь стучится только Здоровье ! Радость и Счастье!

Евгений Глушак

Благодарю Вас! Ваши бы слова,да Богу в уши!🌹 😘

Галина Лузина

Я отправляю искренний посыл!🤝 😊

Евгений Глушак

Искренне Вам благодарен!🌹 🌹 🌹 😘

Георгий Антохи

Не надо быть такой щедрой, надо оставить, что-то и для себя. За всё остальное спасибо.

Георгий Антохи

На ваше замечание, что жизнь одна и не стоит её разменивать, самая важная часть жизни людей. И её эту жизнь принуждают разменивать и большинство с этим соглашаются.

Галина Лузина

У каждого есть выбор!

Георгий Антохи

У большинства выбора нет.

Галина Лузина

Если мы умеем дарить от души, не ожидая благодарности, то взамен получаем больше!!!

Георгий Антохи

Хочется верить этим словам, вот как это сделать, чтобы это было жизнью. Почему люди не создали ни чего подобного, может тогда не будет благодарности. Вот куда заводит логика размышления.

Fl
Flora

Благодарю!!!Взаимно!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💐💐💐💐💐💐

Галина Лузина

Спасибо!

Tatyana Thelyapova

Я знала, что я хорошая, но столько о себе со стороны!... Кто бы мог подумать! Спасибо!

Галина Лузина

Это мне написала (практически незнакомая женщина) и мне очень понравились фразы доброты и я решила подарить другим! МЫ ЖЕ-ЛЮДИ!🌹 🌹 🌹

Tatyana Thelyapova

Я, конечно, шучу, но ласковое слово и кошке приятно...

Галина Лузина

Чудесного , Вам, настроя и настроения!

Tatyana Thelyapova

Вас с Весной! Пуст всегда душу согревает ласковое солнышко! Удачи!

Галина Лузина

Благодарю!!!!!!!!!!

Мишенька

Интересно. А ведь каждый из нас примеряет эти слова именно на себя и никого более.

Галина Лузина

И пусть в этот момент в душе станет теплее! Мне их отправила женщина, которой я ставила уколы на дому (я не медик).

Галина Лузина

Благодарю!

Галина Лузина

Спасибо, Вам, за такую красивую вкусняшку!

Александр Карпунькин

Ну если это мне, то большущее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Васильич Кириенко

И это всё обо мне ? Суховато как-то,думаю развить данный панегирик..

Галина Лузина

Продолжение за Вами........

Васильич Кириенко

Продолжение?

Галина Лузина

Вам суховато и следует доразвить!

Васильич Кириенко

Ынтыллект звшкаливат...А дью.

Галина Лузина

Я тоже так посчитала, только с переводом стрелок, хотя это не этично!

Алексей Александров

Хоть одним глазком посмотреть бы на того, кому Вы это адресовали!

Галина Лузина

Отвечу честно: Всем, кто прочтёт: хороших людей много и хочется , чтобы на душе было теплее, хотя действительность жизни и очень проста! Счастья, Вам, и Здоровья!

Алексей Александров

Ой, спасибо! Пошел смотреть на себя в зеркало.

Галина Лузина

Отражение в зеркале зависит от солнышкп

Лена Глотова

Повторяйте это каждое утро! И Счастье обязательно будет с Вами)))

Галина Лузина

Если честно: Мне это послание отправила практически малознакомая женщина! Конечно в смс на телефон., когда я ходила ей ставила уколы (я не медик), но медики не ходят три раза в день по домам .

Лена Глотова

Она искренне писала Вам и желает Счастья)))

Галина Лузина

Я искренне и делюсь, потому что не искренне вообще ничего не делаю!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎄 ☺️

Лена Глотова

🎄🎆🎆🎉🎉🍷 Спасибо)))

Олег Ефремов

я не знаю что сказать за доверие но я многим обязан моему народу

Галина Лузина

И это отлично!

Вл
Владимир

И откуда Вы все про меня знаете? Да, я же иСЧе сама скромность.

Галина Лузина

Скромность не помеха отличному!

Вл
Владимир

А . Ну про ета есЧо забыл

Галина Лузина

ЖИВИТЕ! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ!

Галина Лузина

Спасибо, Вам!