Некто Кто

Много позже от части укров произошли неандертальцы, которые жили в Европе, и которые были уничтожены морально племенами кровожадных наглых москалей. Часть укров спаслась, и, заболев спидосальным синдромом, уничтожила мамонтов, — основную домашнюю скотину москалей. Спидосальный синдром — чисто укрская болезнь, она возникает после выпитой браги, (если на закуску нету сала), типа «мамонтовка», а эту «мамонтовку» укры настаивали на сене, прошедшем через желудок мамонта.

Ответы
На
Наталья

слишком зло,если один герой убивает множество злодеев, с его точки зрения,,тогда он кто?Убийца,,защитник ,герой

Людмила Ульяновская

т е - на навозе. Примерно таким самогоном угощал солдата Чонкина колхозный зоотехник

Во
Водолей

бред сивой кобылы..это же сколько надо было выпить что бы такую муть написать??????

Nikolos Gabriel

Ты к психиатру не пробовал обратиться?

Ол
Ольга

Зачем пишешь маскалям?