Энн @@@@

У МЕНЯ КОНФИСКОВАЛИ САМОГОННЫЙ АППАРАТ. СКАЖИТЕ МОГУ ЛИ Я РАСЧИТЫВАТЬ НА ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА ? )))

Ответы
Александр Топильский

мужика судят за самогоноварение. Судья: Обвиняемый ,что можете сказать в свое оправдание: Мужик - ничего гражданин Судья, не варил я самогон... Прокурор: Да ладно тебе, аппарат же есть... Мужик - ну тогда судите меня за изнасилование. Судья: Что Вы и изнасиловали кото го? Мужик - нет, но аппарат то имеется =)))

Константин Колосов

В теории это возможно, но вам нужно будет обратиться с письменным заявлением в СБ СКС, собрать подписи с очевидцев происшествия, о неправомерных действиях сотрудников СКС (службы контроля самогоноварения)

Фёдор

Если докажите что самогонный аппарат не самогонный,тогда рассчитывайте на кормильца. А если не докажите,поедите в места не столь отдалённые шить варежки и тапочки. 😄 😄 😄

Галина Петровна Сяфукова

Да если готов выплачивать компенсацию тем, кто пострадал потеряв кормильца в результате твоего использования этого конфискованного "кормильца"

Владимир Веселов

Нет. Но можно добиться признания себя инвалидом и организовать коператив по производству биологически активных добавок к воде (С2Н5ОН к Н2О)...

Invizible Man

Скажите:Я спас женщину из пожара.А потом изнасиловал ее и затем утопил.За что меня посадили в тюрьму ,ведь она все равно сгорела бы...?

Спика Колос

за несвершение

Invizible Man

Адвокат сказал : За то что она задолжала государству много денег и теперь уже не вернет

Спика Колос

так она всё равно сгорела б?

Invizible Man

Ия отом же,может я ее тушил водой и переусердствовал-поэтому утонула 🙂

Спика Колос

это алиби... стопроцентно!)

Invizible Man

Буду аппелировать

Спика Колос

точняк!!!)

Ольга Левчук

...можете,если обратитесь с заявлением имея трех свидетелей,кто сможет подтвердить,что ВЫ действительно находились на иждивении...

Хмырь

Самогонный аппарат - это не кормилец, а технологическое оборудование. При потере оборудования пенсия не предусматривается.

ОК
Олег Керичинський

Аппарат конфисковывать не имели права, иначе пришлось бы конфисковывать автомобили на которых на кого то когда то наехали.

Belich Roman

так как аппарат не был зафиксирован как живущей личностью, связанной с Вами родственными отношениями - то нет ... ;-))

Спика Колос

бяда... 😩

Belich Roman

;-))

Machsum Bustonov

Ох, да раззадорили! Что может быть лучше, да под хорошую закусь. С Праздником ВАС, да и всех наилутшых пожеланий !!!

Спика Колос

Вас тоже )) и приятного откушевания...

Айдар Муфтахов

У меня станок печатный по изготовлению денежных знаков отобрали так сразу кризис семейный стал ощутим

Светлана

Увы жизнь штука не справедливая и жестокая придется коротать свои дни в воспоминаниях по нему

Андрей Быков

Несомненно,потеря кормильца при конфискации даёт Вам право и на пенсию и на бесплатную водку.

Yr
Yrggis30

да, разумеется. Но вот только со страной надо уточнить- в Венгрии -100%. В России чуть труднее.

Сергей Геннадьевич

Конечно.Надо только сначала в прокуратуру обратиться, что б справку выдали. 😄

Римма Ложкина

Производство спиртных напитков является лицензионным видом деятельности .

Вадим Городецкий

У некоторых ликеро-водочные заводы конфисковывают ! И ни кто -не парится !)))

Спика Колос

это у кого же?... и что им париться?... Вы будете париться, потеряв копейку?...

Владимир Владимирович

Отнюдь, субъект выдающий жижу, по определению, не может быть кормильцем))

Александр М.

Вам просто необходимо обратиться в Европейский суд по правам человека!!!