Рино Шикарный

2010, ЮАР - ДЖАМБУЛАНИ. 2014, БРАЗИЛИЯ -БРАЗУКА. 2018, РОССИЯ -???

Ответы
Cergei Efremow

Отмена санкций и конец кризиса!

Natalia Titova

Это ты уснул на клавиатуре?

Танюша Рудакова

чемпионат мира по футболу

Вовка Лиллипутин

????????????????????????????????????

Рино Шикарный

Это название мячей, которыми играли на чемпионатах мира по футболу. У нас в 2018 будет грандиозное событие. Предлагается придумать название мяча. )

Вовка Лиллипутин

МНОГО ВОПРОСИТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ ПОТОМУ ЧТО МОГУТ НЕ ПОЕХАТЬ

Ирина

екатеринбург

Рино Шикарный

Почему вдруг, а другие города тоже

Инна Гузенко

Москва!!!!!!!

Рино Шикарный

Вряд ли, там семь или 9 городов будут учувствовать.

Инна Гузенко

Ну уж нет! Владимир Владимирович пробил именно своими авторитетом то, что завистникам и бездельникам кажется заранее решенным вопросом!

Рино Шикарный

Да, это событие историческое! Такое раз в сто лет бывает, а то и реже. Белая олимпиада в Сочи, ЧМ по футболу. У вас, есть что ни будь в память о зимней олимпиаде?

Галина Афанасенкова

Кержаков

Рино Шикарный

Что Кержаков пуп земли, что ли))

Галина Афанасенкова

спросили-ответила,других не помню

Рино Шикарный

Хорошо). Спасибо)

Амина

москоу?

Рино Шикарный

По имени города, что-ли)

Шарудин Денигов

Футбол

Рино Шикарный

Да! Вам предлагается придумать вашу версию названия футбольного мяча)

Шарудин Денигов

Незнаю