Mарина

И все на свете хорошо!!! Цветут ромашки в поле!!Чего- то хочется еще...Послать всех на хрен,что ли??!!!!!🤣🤣🤣

Ответы
Anatol Solear

Понятно, вам не повезло, как в известной песне ,,, в ромашках спрятались, сняла решительно, а он не попросил....Ну а мы все в чем виноваты? (Я привел слова из песни "Зачем вы девушки красивых любите "в определенном порядке).

Oleg Soro

Невыносимо хочется мне выпить, невыносимо хочется домой, Невыносимо хочется работу послать на ... большой-большой.

Улугбек

На сенокос ходили, на уборку свёклы ходили, на картошку ходили.... А на хрен никогда ещё студентов не посылали...🤣

Александр Байшев

Выйду в чисто поле, положу член в лужу, пусть проедет трактор нахрен он мне нужен🤣🤣🤣🤣

Де
Дерсу

Женщины побегут с удовольствием, а мужчины еще и подумают, типа, а на хрен нам туда?)))

Татьяна

если легче станет== пошлите. ТОлько поточнее адрес хрена давайте😄

Сергей

замечательное желание

Галина

для женщины как-то...???

Сергій

А проводишь?))))

Александр Ипатов

А ДАВАЙТЕ

Ан
Анна

😆😆😆

Mарина

🤣🤣

Yuri Kozhevatov

🐖🐖🐖