Николай Морозов

Купил бутылочку армянского конька пять звездочек, фруктов, нажарил мяса. Буду встречать Новый Год с жаркой любовницей. А вы как?

Ответы
Robert Avetyan

Завидую...и радуюсь...хотя все суета...прошу, нажми, пусть заиграет, запоет молодость... и коньяк с кофе напомнит, что жизнь продолжается..выпьем и снова нальем, пошел пятый год как я один, но...нет я не один, она со мной, нет, нет, она не жена и не любовница, я желаю, чтоб и у тебя - Вас появилась эта необычная сила - красота - нежность - уверенность, что не напрасно живешь, трудишься, что ты есть свет тебя ценят уважают... не стану дальше говорить каждому свое...и пусть эти капли влаги наполнят душу твою той любовью которая не исчезает во времени и пространстве...

Валерий Иванович

Друзья мои, хочу вам пожелать
Всем счастья в наступающем году!
Свою удачу за крыло поймать!
Чтобы Господь отвел от вас беду!

Желаю быть здоровыми весь год!​
Желаю всем душевного тепла!
Пусть вам всегда, во всех делах везет!
Стабильности, достатка и добра!

Александр Кандыба

красное, сухое, самодельное вино! овощи и фрукты! любимая жена! и надежда на светлое завтра! и мир для всех! С Новым Годом! удачи и здоровья!

Николай Морозов

У меня нет жены и домашнего вина. Обхожусь пока этим.

Алексей Заславский

БЕЗ АРМЯНСКОГО КОНЬЯКА 5 ЗВЁЗДОЧЕК, БЕЗ ФРУКТОВ,БЕЗ ЖАРЕННОГО МЯСА,И БЕЗ ЖАРКОЙ ЛЮБОВНИЦЫ. ВОООО!!!!!!!

Лариса

А мы все 10 семей соседей в салуне. И гости. Пожрать и потрахаться мы можем в другое время.)))))

Залия Хамитова

а что ей надо? выпил закусил любовь асисяй и всё. А потом мытарства с женой? или как?

Николай Морозов

Я не женат, свободен. Красота!

Залия Хамитова

Молодец, в интернете все свободны..

Николай Морозов

Да нет. Я на самом деле свободен.

Залия Хамитова

тогда ублажай

Николай Морозов

Уж тут я постараюсь в честь Нового Года. Пусть потом весь год вспоминает.

Залия Хамитова

ну не знай как постараешься ведь 60

Николай Морозов

Что, 60 это предел? Да вы плохо меня знаете. Я еще хоть куда.

Анна Мерк

а я вот вижу у вас на столе селедку на газете и кусок хлеба...и все...

Николай Морозов

У меня пенсия 28т.р. Хватает на все.

Анна Мерк

на все ли...по нынешней жизни это копейки..

Николай Морозов

Однако же у вас замашки царские. А нам, простым людям, этого за глаза и за уши.

Анна Мерк

не говорите за всех...

Вадим

,,...будешь.жарить шашлык из.эта нЭвЭста-нЭ забудь.пригласить....,,

Illusion Life

Это провокация или чисто похвастаться?))

Illusion Life

Злобы у меня в самый раз) Иначе, давно бы пропала...)

Николай Морозов

Ай-яй! Как вы не правы!

Illusion Life

Вам ли судить...?)

Николай Морозов

Почему бы и нет? Странная вы какая. Вероятно большая скандалистка. Несчастная...

Illusion Life

Шаблоны начались... я в таких разговорах не участвую, Прошу прощения, всех благ.

Надежда Явушкина

А я так не хотела бы, хочется с любимым!

Николай Морозов

А мы и так любим друг друга. Просто пока у нее такой статус. Скоро будем вместе до скончания дней.

Надежда Явушкина

ТОГДА ПОЗДРАВЛЯЮ?

Николай Морозов

Да! Сегодня мы решили жить вместе. Она прекрасна.

Надежда Явушкина

Будьте счастливы!

Татьяна Захарова

это хорошо когда есть с кем встречать,

† † † Мари † † †

от куда она у тебя,жаркая любовница?

Николай Морозов

Мы оба живем в Екатеринбурге. Она от меня три остановки. Ей 62 года.

† † † Мари † † †

а чё не женишься?

Николай Морозов

Наверно женюсь, и она не против. Безумно влюблен в нее.

† † † Мари † † †

удачи..не тяни...не 16 лет!)))

Николай Морозов

Спасибо!

† † † Мари † † †

не за что

Дайлова Надежда Гомель

И у нас всё класс! С Новым годом!!!!

Ирина

С не менее жарким компьютером!))))

Та
Татьяна

а я не пью...блин и у нас тепло)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Дай бог Вам не облажаться)))

Николай Морозов

Не сомневайтесь. Я еще справный мужчина.

Алёна Смородина

Не. ... мы воздержимся. ...

Светлана Агламазова

а у меня в ухе стреляет

На
Надежда

так мы уже встретили?

Николай Морозов

Да, встретили прекрасным образом. Она в постели королева и очень ласковая. Люблю ее безумно.