Анти Куфр

Нет достойного поклонение кроме лишь Единого Аллаха у Которого нету сотоварища, Он Аллах Един, Он не рождал и не был рождень. И Мухаммад мир ему и благословение Аллаха, Его раб и посланник ко всему человечеству. А кто следовал за ним тот спас ИншаАллах свою душу от пламя огня Ада. А кто отрекался от Ислама и следовани за Пророк Мухаммадом мир ему и благословение Аллаха тот в явном убытке в обоих мирах.

Ответы
Лариса Татарчук

Я верю в Господа.

Анти Куфр

В Единого Господа, или троице? А верите ли всем посланникам? А верите ли в пророчестви Пророка Мухаммада мир ему и благословение Аллаха? Как вы относитесь к религии Аллаху "Господу"? В Его писаниях точнее Корану?

Лариса Татарчук

Яего не понимаю

Ирина Коваль

все мы живые

Анти Куфр

Ну да пока живы. А придет время умрем, ведь Аллах Субханаху ва Тааля сказал. Кулли нафсу зоикатул-мавт. Перевод. Каждая душа вкусит смерть. Прежде чем вкусит смерть надо готовитсть к ней! Готовится как? Всё просто надо подчинятся Господу и Его Посланнику, мир ему и благословение Аллаха, надо совершат благие дела остерегат от запретное. Только тогда мы спасаемся от пламя огня Ада!