Валентина

Как проходят ваши выходные дни?

Ответы
Валерий Шилов

Да какие выходные... Только банки и не работают. Я 2-го мая мотоцикл оформлял, сделав заявление на госуслугах, МРЭО тоже работали.

Юр
Юрий

Они не проходят, они пролетают. За время, прошедшее с заданного вопроса, уже несколько выходных как корова языком слизала.

Ан
Анна

Сегодня пятница. Иду на квартирник к одной кавер-группе. Ну как квартирник... Встречаемся в небольшом баре. Кому показать?)

Михаил Черевичный

Сейчас к сожалению дождливо и никуда не хочется. Надеюсь что на праздник будет погода лучше- можно будет разгуляться 😊

Эд
Эдуард

Он у меня один в неделе. Успеваю только сделать какие-то бытовые дела или съездить на дачу,утром туда,а вечером обратно.

Александр Шебалин .

Работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

:T
:Thinking:

Последние пол года к сожалению обычно лицом в подушке весь выходной))

Се
Сергей

Где ты была, когда я был молодой, красивая и сексуальная женщина.

Валентина

Ну вот

Се
Сергей

Красивая сексуальная женщина. А экран говорит: Только попробуй прикоснись. И что делать?

Валентина

Ну не знаю я про эти экраны...

Се
Сергей

Экран компа, я тебя вижу, а притронуться - то не могу.А ох как хочется.

Валентина

Ну так нельзя..б

Се
Сергей

В реале можно,люди грешат, а в вирте нельзя.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сегодня играл в бильярд. Завтра с утра тренировка по волейболу...

Костя Кузнецов

Также, как и будни, я теперь сам работаю, пока нет з.п. и выходных

Т_Ке

бизнесс, это большой труд

Костя Кузнецов

Да, согласен, я знал, что будет не просто

Т_Ке

успехов вам

Костя Кузнецов

Спасибо и вам всего доброго

Т_Ке

🙂

Александр

как обычно-дела домашние... а если время останется,то + рыбалка

Оп
Опия

Поелии, теперь можно поспать,поспалиии, теперь можно поесть)))

Прохор Молчанский

По разному, сейчас дача, ремонт магазина. Есть чем заняться.

Ведающий.

Вполне прилично. Погода чуток подводит. А в остальном норм.

Marina Sadovaya

Нормально на работе в деревне в

Евгений Снежин--Бригиневич

более уместно смеяться над жизнью, чем сокрушаться о ней.

Александр

Сегодня день прошел хорошо, все что наметил выполнил.

Angel Wings

В лежке сегодня.Погода нелетная, метла намокнет...

Андрей

Банный день)) замечательно попарился сейчас)))

Геннадий Голубев

Хреново, никто в гости не идет, а выпить охота.

Бусинка..))) Я Женщина

Раньше как у людей...Теперь в интернете..!! ((( 🙁