Твоя Душа

Единственное, что я понимаю в арбузах – это если я по арбузу постучал, а из него постучали в ответ, то вот это прям однозначно плохой арбуз?)))

Ответы
Иван Иванов

мотай на ус, я вывел цифры которыми ориентируюсь при выборе арбузов. исходя из того что удельный вес воды =1, то вычислив объём можно определить вес неспелого арбуза при определённой длине круга по поверхности или диаметр измерив который можно определить какой вес в плотном незрелом состоянии, вывел коэффициент на сколько меньше должен весить спелый арбуз. вот рулеткой и весами можно определить спелый или нет

Музыкальный Кот 🐈

У меня друг дома такой выращивал. Ну, как выращивал. Держал его в тепле.. сначала арбуз заплесневел, а потом внутри зародилась цивилизация. Правда, его мамка не оценила, и совершила геноцид целой расы арбузного народца. Путем выбрасывания арбуза в мусорку.

Eвгений Иванов

Однозначно да! Или в нём кто-то давно живёт, или проверяющий чего-то такого покурил, что конкретно ему не до поедания арбуза 😀

П*
Павел ********

эээ! я в арбузах знаю толк, я толко сочный арбуз выбираю слаткий как лубов!
У меня спрашивай как выбрать!

Твоя Душа

Как?))

П*
Павел ********

сухую жопку смотри, если жопка мокрая значит всё плохо. стучи арбуз - он должен обратно отстукивать, не матовый должен быть по виду.
без трещин и повреждений и на улице не покупай.

Твоя Душа

Ох уж эти сухие попки)))

П*
Павел ********

Да! влажные попки - зло за них брать не надо !

大天
大天使

Это где такие арбузы имеются?🌸🌸🌸🌸🌸

(◆_◆)

Можно надавить коленкой. Если треснул - покупаешь....куда деваться.

Евгений Меньшиков

Как арбуз однозначно да. 🙂 Но как собеседник надо смотреть. 😉

Евгений Меньшиков

Когда ждать? 🙂

Твоя Душа

Как пойдут первые арбузы) ну и как мне постучат в ответ)

Евгений Меньшиков

Месяц у меня есть? 🙂

Твоя Душа

Думаю есть!)

Евгений Меньшиков

Тогда я спать. 🙂

Евгений Меньшиков

Как арбуз однозначно да. 🙂 Но как собеседник надо смотреть. 😉

Виктор Репников

ну....да...для девушки если постучал это пипец плохой знак

_G
___ Gamer_23 Регион

...или если в ответ на стук ты услышишь - Тьтоттам?...)

Философ Из Приднестровья

Нет. Это просят о помощи. Разрежьте и выпустите... ))

Бобур Разаков

Если звонкий арбуз то как правило спелый и сочный

Denis Levashov

Да там наверное кто то живет не бери такой арбуз

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы там билины объелись что ли?!😀😀😀

Твоя Душа

Нет))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что тогда буробите

Котопланетянин.

Нет, просто там занято. Вам в другой арбуз.

Чудо-В-Перьях

а что это интересное вы там курите?)))

Юрий Гор

НЕ САМЫЕ ПЛОХИЕ ПОЗНАНИЯ БО АРБУЗАХ

Жул Жусуп

его можно не заметно и проглотить)

Твоя Душа

Я не лангольер,что бы арбузы целиком есть)))

Жул Жусуп

значит еще не время)))

Де
Дед'уктор

Это значит, грибы ел накануне))

Твоя Душа

Видимо глюцинногенные?)

Де
Дед'уктор

Да)) Ты чего не спишь?

Твоя Душа

А надо?)

Де
Дед'уктор

Должна сейчас лежать в крепких объятиях и слушать храп любимого мужчины))))в темноте

Твоя Душа

Какие объятия))) на улице полночь и на улице +30))) мешок со льдом обнимать хочется)))

Де
Дед'уктор

Тоооочно!))Я уж забыл))Как хорошо иногда быть холостяком)

Твоя Душа

))))

Александр Алексеич

Ахах,вот ты на приколах😂😂