Seymur Rasulov

Дайте пожалуйста совет,при ссоре жена меня обозвала,я психонул,и слекга по шею ударил и она на меня подняла руку,ну конечно я блок поставил.Разьве жена тут права?

Ответы
*****Кира

сегодня слегка завтра посильней и так и пойдет лучше не надо бить ни как

Seymur Rasulov

Я сней 22 года живу,и не разу не бил,а предупреждении много был,и всегда такой была, и я всегда прщал

Таяна

Я бы молча собралась и ушла, После такого... нечего руки распускать..

Seymur Rasulov

Значить,ждали когда вы вырастите

Таяна

Папа потом снова женился, а мама-Нет... и вообще у нее какое-то отвращение началось к семейной жизни и мужчинам... когда я с парнем жила, то она как-то сторонилась нас...

Seymur Rasulov

Ооо,даже так,плохо,а утебя есть семя хот

Таяна

Пол года назад разошлась, поймала с другой... он сейчас бегает за мной... Есть и другие, но не рядом...

Seymur Rasulov

Ну что же все сложилос так плохо

Лека Лютер

Да, ты первый начал руки распускать. Её полное право дать сдачи.

Seymur Rasulov

Да ты я вижу очен реская,у нее нет такого характера,чтоб взять и позвать полицию,или здатб под суд

Лека Лютер

Тебе повезло, цени в ней женщину. Или тебе рядом нужен мужик со стальными яйцами?

Seymur Rasulov

Не безпокойся,у нас с такими яйцами есть,мой сын😀

Лека Лютер

Хорошо что хоть один мужик в семье есть

Seymur Rasulov

Он мой герой

Янина Канцина

Нельзя поднимать руку на женщину,лучше выйти и выпустить пар ,))

Seymur Rasulov

Да знаю я это,э в жизни один раз был

Lady Winter 🇷🇺

вы не больше правы.. зачем до ссоры доводите..?

Seymur Rasulov

Это честно не я доводил,я очень тихо одно дело начал рассказывать,а она обзывая крича ,сперва,я продолжал таким образом,а потом смотрю превышает голос,и я попросил говорить тихо,неет,вот и пси хонул

Lady Winter 🇷🇺

зачем о чем то просить? встали вышел молча..

Seymur Rasulov

Я знаю женшины слабые сушество нелзя бит оккуратно надо быть,но не вздержался,э было первый раз за 21 год

Lady Winter 🇷🇺

Это вы 21 год терпите такое?!!!

Молодой Кракодил

Сразу надо показать, что вопли не допустимы, а не 21 год терпеть. Теперь уже избалованную лошадь поздно ставить в стойло.

Lady Winter 🇷🇺

Именно!

Seymur Rasulov

Уже прошло,наладил

Ел
Елена

Хорошо , что не убила .. а могла бы ..

Seymur Rasulov

Меня

Ел
Елена

Мужчина не при каких обстаятельствах не имеет права поднимать руку на женщину ! Чтобы она не сказала и как бы себя не вела ..

Seymur Rasulov

Знаеш,я человек тихий,обсуждал,одно дело,нет бы спокойно ответила,так обзывая со мной разговаривала,как будто ана мне муж

Ел
Елена

Конечно она не права .. обзывать мужа нельзя.

Seymur Rasulov

Меня это взбесила

Ир
Ирина

Поднял раз, поднимет и два

Seymur Rasulov

Откуда знаеш,я ине собираюс развестись

Ир
Ирина

Я собираюсь тебя развести)

Seymur Rasulov

Для себя места занимаеш😁

Ир
Ирина

Я замужем пока)

Seymur Rasulov

Ааа ну извини

Марина Фролова

А в чем жена права???

Seymur Rasulov

Ну я спрашиваю,она имела права в обратку на мужа поднять руку

Марина Фролова

Ну наверное так рефлекторно сработала

Seymur Rasulov

Разве так можно

Марина Фролова

А же говорю рефлекторно

Ир
Ирина

Разведись ради нее

Seymur Rasulov

Не могу

Ир
Ирина

Надо

Seymur Rasulov

Никак нет

Ба
Балагурушка

А у тебя папа есть?

Seymur Rasulov

А что

Ба
Балагурушка

маму часто он пр шее бил?

Seymur Rasulov

Нет

Ба
Балагурушка

а ты почему можешь?

Seymur Rasulov

Виновата была

Ба
Балагурушка

а ты безвинный......

Seymur Rasulov

Да я в жизни очень спокойный,просто кокда доведут,вот тогда.....

Alla Lala

садист

Seymur Rasulov

Не надо бояться пусть уважению имеет

Alla Lala

ещё раз: женщина ИСПУГАЛАСЬ!!! При чём здесь уважение?

Seymur Rasulov

Пуст не повторить второй раз

Alla Lala

Вы иного и не заслужили

Seymur Rasulov

Да,вы все женшины одинаковые