Анастасия Чечик

какую собаку завести?"парода)"

Ответы
Аминхотеп Эхнатоныч

определи задачи которые собака будет решать... и я подскажу породу

Анастасия Чечик

ммм))спасиб..хочу большую гладкошерстную и вселяющую ужас )))

Аминхотеп Эхнатоныч

они все короткошерстные и довольно таки внушительно выглядят.. Мускулистой стати.. Широкогрудые с толстыми лапами.. Но размер средний.. Не боле 40см в холке.. Удобно для квартиры

Анастасия Чечик

да на квартиру пофиг!я маленьких и средних собак не особо)

Аминхотеп Эхнатоныч

присмотрись к жтим породам,.. Они не маленькие.. А выглядят из за мускулистости еще больше.. и они такие миииилые.. Такие послушненькие

Анастасия Чечик

=)))))ладно)))

Владимир Александрович

Шар-Пея, если маленькую хочешь, то мопса или чихуа-хуа)))

Анастасия Чечик

чихуа-хуа крыса а не собака!

Владимир Александрович

ну это да! тогда Хаски может?

Анастасия Чечик

хмм)))в полне)))

Ма
Мария

а нужна ли собака ?

Ма
Мария

ну тогда!хотя моя бабушка уже привыкла и даже полюбила.

Ма
Мария

тогда может кошку?

Анастасия Чечик

уже есть)

Ма
Мария

ну раз уж так хочется и не пугает уход стоит фотки посмотреть и выбрать по внешнему виду

Ма
Мария

хотя я сама взяла обычную дворнягу, просто очень понравился, когда на рынке увидела

Александр Тараненко

волкодав!))

Анастасия Чечик

даддад!!!в квартире)))

Ка
Капитолина

таксу

Оля Аникина

стаф

Нико Панин

венгерскую овчарку))