Ланочка

Всех с Днём России!!! К вам приплыли Алые паруса?🖼

Ответы
Наташенька

Красота!!!) Я на самом деле видела в 2018 году...так повезло- жила в хостеле, окна на Неву)))

Ланочка

вот )..пусть главнон понимают..а то расхлябонность надоела...

Ланочка

💪🌈🇷🇺

Наталия Евдокимова

Я была на первом празднике. Училась в институте, проходила практику в Ленинграде. Впечатления до сих пор в памяти. Не было скачек на площади. Не было светового шоу. На берегу Петропавловской крепости стояли моряки. На Ростральных колоннах были прикреплены веревки. Внизу их поджигали и огонь бежал и поджигал факелы. Шхуна выходила от Васильевской стрелки. На мостах было много выпускников. Мы все видели, стоя на Дворцовом мосту. Пару лет назад попала в Питер на следующий день после праздника. Убирали мусор на Дворцовой, было очень холодно. Но развод мостов посмотрели, вспомнила юность.🖼

Ланочка

Сейчас сразу все убирают). Но очень красиво все)

Николай Лаптев

Да не, это Грей свою Ассоль опять потерял, склероз у мужика, дома забыл посмотреть!))

Гр
Графиня

Ждала как Ассоль. Выйду бывало, на берег и все смотрю вдаль, смотрю...

Ланочка

И как?

Гр
Графиня

С другого берега шёл Грин наверное. Не разглядела. Видимо был так очарован моей красотой, что не заметил и упал в воду.

Ланочка

Плавать не умел?))))😊🤣🤣Грей)

Гр
Графиня

Утонул.

Ланочка

Жаль)

Игорь

Нет, у нас китаец на мель сел. Не сработала система балансировки.

Ланочка

И что произошло?

Игорь

Сел на мель. Судно поймало крен.

Ланочка

И что с ним теперь?

Игорь

Буксировать скорее всего не получится. Порежут на металл.

Ланочка

Ого

Abstrakt User

Сегодня не день России.
Алые паруса в СПб жалкая потуга.

Ланочка

Штооооо?)

Abstrakt User

То.

Ланочка

)))

Abstrakt User

Вы продолжаете утверждать, что сегодня День России?

Ланочка

Вопрос убрать?

Abstrakt User

Как хотите. Можете подождать до нового года.

Ланочка

Лень), у меня каждый день, День России может)

Anton

У нас реки не позволяют таким кораблям пройти.. мелкие.

Ланочка

Не верю, что маленькая)

Anton

Не маленькая, но обмелела.

Ланочка

Может где то расширилась?

Anton

Ну, может где-то в Астрахани...

Ланочка

🤣🤣🤣🤔

Селия Вымри

Троцкий - парень флотский. Парвус - порвали парус

Сергей Зимин

Мечта моей жизни….. может быть, когда нибудь

Ланочка

Просто так ничего не бывает... нет дыма без огня!!!

Сергей Зимин

Ничего ничего….всему есть предел и логическое окончание

Ланочка

Клоун у власти, актеришка...

Сергей Зимин

Это к стати не только мы видим …. Он просто проходная временная пешка в большой игре . Там , где сталкиваются великие державы и люди ….

Ланочка

В том то и дело...

Добрейший Тролль

По Москва-реке, такие калоши не плавают

Ланочка

Я не собираюсь с тобой обсуждать этот вопрос). Я востребована,одназначно! Чего и тебе желаю)

Добрейший Тролль

Заметил, востребованность Вашу)

Ланочка

Так молодец))).. Видишь и ты залип тут) Я тебя гоню а ты все никак не уходишь))).. Нравится у меня ,да?))

Ланочка

Ладно, оставайся)))..Я добрая )))..хоть все буду знать о говне)))),А то ранее не задумывалась)

Ragner Torkinsson

Нееее)) к нам тока вагоны и вертолеты🤪

Ланочка

Это да, сейчас ещё стоят парусники на набережной , красота. В честь Петра Великого.🖼

Ragner Torkinsson

Вот это очень очень классно!!! Это моё, корабли парусники! Шик! А в Воронеже тоже есть типа парусник Петровских времен, но не на плаву

Ланочка

Да.очень круто). Недавно ледоколы стояли, а сейчас вот парусники. Фестиваль окно в Европу)))..Я посмеялась, Он открыл,А Вова наш закрыл!!! Проветрили,хватит)))🤭😂

Ragner Torkinsson

😂😂😂Ага Свет! Проветрили и хватит!

Ланочка

🤣😂😂

..
. . .

Никак нет, у нас мичман в чс отдыхает😆

Ланочка

🤣

..
. . .

Неделя общественных работ в конюшне!

Ланочка

🤣🤣🤣

Тетя Фрося

у нас река маловата для такого шествия

Ланочка

))))

Любомир

Алые паруса на выпускной приплывают😁

Ланочка

Вчера это было тоже!! А вообще это из повести) 🖼

Алексей

вообще то они приплывают на выпускной

Алексей

вот и я про это

Ланочка

Репетиция была, очень красиво)

Алексей

согласен

Ланочка

😊🌈

Алексей

😊

Angel Ok

позавчера ходила смотреть репетицию

Ланочка

Мы 2 дня тоже там тусили))). Фото оттуда).

Angel Ok

во как? мне тоже понравилось, и прошел дальше, чем в праздник и народу никого

Ланочка

🖼

Angel Ok

красота

Ланочка

Окно в Европу еще был фестиваль)..парусники стояли на Шмидта.Я поржала))).. Петр открыл окно в Европу), А наш Вова закрыл!! Проветрили и хватти)))))🤭🤣😅 Я видео сняла)))

Angel Ok

круто

Ланочка

да неделю целую стояли... красотень...

❤️Мышка С Марса❤️

Ассоль бы от зависти почернела бы 😁

Ланочка

А вдруг у неё офигенней были?

❤️Мышка С Марса❤️

кто ж знает)))😁

Ланочка

Там же принц был))), значит все ништяк)))

❤️Мышка С Марса❤️

🤭согласна)

Ланочка

)))

Еl´ Lazar

У нас только белогривые лошадки...

Ланочка

Вот и )

Еl´ Lazar

А щас в Баварии чудесной...

Ланочка

А я в великолепном Питере), причём постоянно🤣🤣. Давайте фото), тогда ) а я вам?

Еl´ Lazar

К сожалению,я не владею современными технологиями в полном объёме,но просто погугли - Алгой-Кемптен- Оберсдорф....

Ланочка

Хорошо), вообще на ютубе копируешь и вставляешь сюда .

Майя Петрова

Нет: у нас речка воробью по колено

Ланочка

))

Ал
Александр

Мы их долго ждали!

Ланочка

Прелесть какая, Спасибо большое!!!)😊😍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я жду Ассоль, а паруса на тряпки))

Ланочка

Ага)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Попробуй убеди, что это ты...

Ланочка

Очень надо))).

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тады адьё, мой милый друг! Я улетаю в односасье... Другая скрасит мой досуг, А может быть подарит счастье!!!..

Ланочка

)))))