Александр Гэнт(Мариуполь)Р.18 Сентября

16.09.2013...Сегодня 10 баллов получили....Станислав Юнкинд...Почему в современном обществе не ценяться порядочные люди?........Олеся ( Г. Верный)..." Построить дом, родить сына, посадить дерево"! А что бы Вы еще добавили от себя к этой фразе?........Елена ☼ Glutton...Когда мы боимся любить, это как бояться высоты.... Мы ведь не высоты боимся.... А чего??........Viktorya Mako...А что для вас " Cпрашивалка"???........

Ответы
Люся Михайленко

ФЛУД - обозначает беседу, которая не имеет в качестве основы какой-либо смысловой нагрузки. Также флудом называют пустословие, сообщения в разнообразных форумах, чатах, которые занимают большой объем и не несут полезную информацию. Лицо, которое распространяет флуд, называется флудером. Само явление флуд происходит от того, что человеку либо нечего делать, либо он желает, кому то досадить

Вера Мартыненко

Как ни странно ...но современному человеку не хватает общения...вроде бы общаешься на работе весь день.. но это всё не то...нужно чего-то большего...вот тут -то и помогает Спрашивалка..А вот по поводу высоты...мы не столько боимся её самой..а боимся упасть...так же наверно и с любовью осторожничаем...боимся быть нелюбимы..не поняты правильно...

Людмила Шелудько

Порядочные люди ценились и ценятся сейчас. Просто хамов стало больше и они на виду, а порядочность обычно в тени. Построить дом. посадить дерево. родить сына и не оставить в старости родителей - это святое!. Мы не высоты боимся. а новых ощущений! Что для меня "Спрашивалка"? А интересно!

Менщиков Евгений

1) порядочные ценятся, просто они себя не афишируют, 2) содержать дом в целости, сына ростить в мудрости, а дереву не дать засохнуть, 3)некоторые даже представить не могут что умеют летать, поэтому есть страх падения, 4) сайт где можно найти единомышленников ;0)

Физическое Лицо (Ж)

в первую очередь развлекательный сайт и я не понимаю, почему я должна читать ваши рейтинги, предложения по удалению кого-то , ну создайте свой сайт-я вас уверяю, если бы тут было хотя бы половина предложенных "нововведений", посещаемость упала бы в разы

Тамара Андреева

Я отдыхаю на Спрашивалке Иногда бывает очень трудно говорить без конца с одними и теми же людьми.Их проблемы порой очень сильно мне мешают и передо мной стоит вопрос:либо уходить в глухую тишину,либо просто развлекаться.И я включаю Спрашивалку..

Константин (Ленинград) Кононов

Вот точно не получение баллов. И не сверкание чужими мыслями (и почему многие считают, что мне интересно знать, что сказали различные личности по разнообразным поводам, или - что случилось в **часов ** минут **** года в *** месяце ** числа)

Лариса Артеева

Сразу столько много вопросов. Не знаю как в обществе, а меня окружают очень хорошие люди. Для полного счастья должны быть все здоровы. А любить это здорово, высоты боюсь, а любить нет. Спрашивалка - это много интересных людей.

Бармалей...

сайт развлекательный скорее, чем познавательный...) это ответ...))) щедр ты Александр, щедр....аж 10 баллов поставил человеку) вот наверно рад Станислав твоей щедрости...) ты бы тогда и выплачивал их, в долларах...)))

Шура Солдатова

А еще я бы добавила научиться говорить правду и Надо научиться говорить правду и только правду.Пусть она будет не очень приятной, но надо научиться принимать ее такой, какая она есть.

Александр Гэнт(Мариуполь)Р.18 Сентября

верно...но многие боятся узнать правду о себе

Татьяна Ивченкова

Возможность выяснить, почему человек сначала указывает дату своего рождения рядом с именем, а потом удаляет))) Я уже испугалась, что пропустила и сегодня уже 19 сентября)))

Наталья Калашникова

Я так давно вращаюсь в своем кругу определенных людей,что получаю удовольствие обсуждать темы,неожиданные или давно забытые,или просто не популярные в моей среде

Александр Военнов

Честно? Мне редко задают интересные вопросы, поэтому захожу сюда не часто. Поэтому особого значения всему этому не придаю. Так, в основном, баловство.

Селиван Перепрыжкин

очередной раз блеснул скудоумием Александр Гэнт(Мариуполь)Р.18 Сентября и поэтому он награждается гран-при спрашивалки "придурок дня" урааааааааааа!

Люся По

Слышь мышь? Ты с чьих лыж? Ты кем себя возомнил? Чмо маразматичное((( Убейся, бл я урод! Вопросы он оценивает...Главный даун спрашки! 👿

Таня Симонова

все грешны.....научиться любить врага....любви нужно достигать а не бояться.....боимся упасть с высоты....общение и опыт.. разрядка....

Нина Бочкарева

напоминает школьный урок 🙂, только прежде спрашивали шепотом!!! И была возможность подарить взгляд!!! С улыбками здесь все ОК!!!

Илья Кирсанов

обычная хрень втюхивающая то займы, то какую то медицинскую ерунду. но тут бывает народ, над которым интересно постебаться

Pawel Galstjan

дерево может сохнуть,дом может разрушиться,( мало ли что,землетресение,ураган,пожар),сын может стать плохим человеком.

Марина Гаврилова

Порядочность сейчас на грани фантастики...Быть счастливым...Берегитесь злых людей,а любить даже полезно...Интересно