Адресат Выбыл

Может ли женщина трезво оценить сексуальную привлекательность другой женщины?/ вопрос на размышление,а не ориентацию

Ответы
Анна Друзьева

Конечно может. Уверенная в себе женщина вполне может оценить привлекательность другой. И по моему, только не уверенные в себе ревнуют и пытаются других выставить в худшем свете.

Адресат Выбыл

Сексуальную, а не общие положительные качества

Анна Друзьева

Вы наверное сами не поняли, что спросили или не поняли ответ. Еще раз повторю - уверенная в себе женщина может достойно оценить привлекательность другой. Понятно. что в слове привлекательность имеется ввиду и сексуальность и внешность. И для себя заметить. что та например лучше или хуже или такая же привлекательная.

Адресат Выбыл

Вы,наверное,не в курсе о чем пишите. Не отвечайте за других

Анна Друзьева

Я отвечала за себя. и думаю со мной некоторые согласятся. А судя по вас , Вы предвзято относитесь ко всем ответам и сами не знаете, зачем этот вопрос задали. Или вам интересно всем перечить.

Адресат Выбыл

Шли бы лесом,к некоторым. И не лезли,как пенсионерка с лавки со своими неуместными нотациями. Влзраст впереди вас брюзжит((😁😂🤣😃

Галина Иванова

не могу говорить за других...за себя скажу-да...

Адресат Выбыл

Как это выражается

Галина Иванова

не знаю как...смотрю на такую женщину и думаю, жаль что я не мужчина(но с ориентацией у меня все в порядке)

Адресат Выбыл

Понятно

Зоя Милюкова

Каждая только это и обсуждает и оценивает

Адресат Выбыл

Ни минуты покоя)

На
Ната

Конечно может,и в этом ни чего такого нет

Адресат Выбыл

Совсем ничего

Чингиз Калимбетов

не женщина затрудняюсь ответить ))

Адресат Выбыл

Хорошо

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я думаю, что может))

Адресат Выбыл

Но выбор же ваш

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не путайте меня))) я и сама запутаюсь))) Вы мне женщину (на которую у Вас есть адекватная оценка ее сексуальности), а я пробую трезво оценить))))

Адресат Выбыл

А я предлагаю вам оценить сексуальную /на ваш взгояд женщину

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не договоримся)))))))

Адресат Выбыл

Хорошо

Елена Любимова

Конечно🙂

Адресат Выбыл

Пример

Адресат Выбыл

Не удивили,что не смогли дать оценку ДРУГОЙ женщине, все перевели на себя😊😁

Елена Любимова

Я сказала,я так же дам,по виду.

Адресат Выбыл

Поздно пить боржоми

Леди Кена

Я могу...и легко

Леди Кена

Взгляд Женщины..пристальный и предвзятый..однако...недостатков не найдено

Адресат Выбыл

Хорошо

Леди Кена

Прелестно

Леди Кена

Дежурит?)

Марина Бел

Конечно же нет.

Адресат Выбыл

Почему

Елена Островская

Вряд ли ...

Адресат Выбыл

Ему ли?

Адресат Выбыл

Ваше право

Елена Островская

Благодарю

Света

Конечно..

Адресат Выбыл

Не достигли консенсуса)

Света

)) может и к лучшему..

Адресат Выбыл

Передрались бы?)

Света

Ни в жисть)) восприятие у всех разное))

Адресат Выбыл

Чудесно

Пани Малгожата

Вряд ли

Адресат Выбыл

Всех же не повалишь,как деревья в бурю)

Пани Малгожата

Но кроме достоинств и недостатков, в которых многие мужчины видят свое очарование, есть что то неуловимое....шарм......а где то рядом сексуальность. Женщина это оценить не может))

Адресат Выбыл

Многие уверенны,что им это дано

Пани Малгожата

Я за себя отвечаю. Могу мужскую сексуальную притягательность оценить, женскую - удел мужчин)

Адресат Выбыл

Хорошо

Людмила Сальникова

может

Адресат Выбыл

Пример

Людмила Сальникова

СОПЕРНИЦА ДОСТАТОЧНО ТРЕЗВО ОЦЕНИВАЕТ ДРУГУЮ СОПЕРНИЦУ - ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ...

Адресат Выбыл

Соперница ) несколько иной акцент

Денис Михайлович

Редко

Адресат Выбыл

Почему

Денис Михайлович

Потому что настоящая😀

Св
Светик.светлячок.......

Нет

Св
Светик.светлячок.......

Скорее убеждения

Адресат Выбыл

Как вариант