Старый Радиолюбитель

🖼 В какой стране есть традиция на пасху? Группы парней бродят по сельской местности, обливая девушек водой и побивая их (мягко) палками. Затем девушки должны поблагодарить их за это?

Ответы
Александр

Думаю, если я оболью водой девушку и ещё палкой ей врежу, даже возле церкви на Пасху, она мне пасть порвёт и моргала выколет.

Ду
Душа-К-Свету

Судя по костюмам какая-нибудь Голландия

Старый Радиолюбитель

Польша

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю ,может где то на Балканах

Lliry Hess.

Ужас. Варвары какие-то.

Сергей Дж.

молдова

Вера Гудкова

Не знала.

Га
Галина

😁