Ekaterina Prihodko

я тебе нравлюсь ?нет, зачем ты надел платок в плавках ты так плохо выглядишь?))

Ответы
$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

ничего такая, я прикрываю свой стыд))) кстати снимался в черкасской области на Днепре

Ekaterina Prihodko

я работаю отпуск только в следующем году и то не факт, а тебе не страшно приглашать не знакомку вдруг я маньячка)))

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

)))) не бойся своих желаний бойся моих, нет не страшно, может я тоже маньяк))

Ekaterina Prihodko

теперь я боюсь)))

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

ахаха правильно делаешь)))

Ekaterina Prihodko

)))