Александр Захаров

Надо ли Богу открывать людям, что вера и атеизм врут о Боге, или они сами должны разбудить свою совесть и ум чтобы понять божественный замысел сдачи экзаменов на наличие лучших человеческих качеств без шпаргалок?

Ответы
Александр

Все, кто родился, так или иначе выполнят свою миссию. Без вариантов! Никто не спросит электрон, добровольно он крутится вокруг ядра или по принуждению, а что он об этом думает и думает ли вообще, всем пофиг.

Александр Захаров

Каждый сам думает, за него никто думать не будет

Александр

Конечно. Но тем не менее рыба не вылетит в космос, мышь не сварит борща и так далее. Всё в рамках.

Александр Захаров

С рыбы и спрос меньше, с тех, у кого больше ум и возможностей, спрос больше соизмеримо.

Владимир Гулинский

"Страх перед Господом, вот мудрости начало". "Есть разуменье доброе у всех водимых Им, начало же его в благоговеньи к Богу". (Притчи Царя Соломона).

Александр Захаров

Соломон не знал основного принципа Безобманства - допускать ошибочность близких утверждений от имени кого либо, оставляя за Богом Его право знать истину, не присваивая его себе, смирив свою гордыню и другие человеческие недостатки.

Сергей Воробей

в человеке эти качества есть с рождения другой вопрос чего в человеке больше божественного или сатанинского к чему он больше склонен

Сергей Воробей

кто и как её обосновал уж не тели кто придумал христа

Александр Захаров

В уста Христа могли вставить учение, по прихоти властей древнего Рима.

Александр Захаров

Что в душе у него было, облик об этом не дано творит.

Александр Захаров

Не говорит

Zh
Zhy

Нельзя заставлять. Потом человек будет обвинять, что его обманули в его же ожиданиях. Сам должен прийти к чему то

Александр Захаров

Вот и смотри разные версии, выбирай себе по духу

Zh
Zhy

Не надо ничего выбирать. Человек может следовать лишь себе. Все на свете религии создали конкретные люди)

~L
~Eva Lansca~

Что толку от ваших объяснений? Люди смотрят и слышат так , как научены.

Александр Захаров

Так я с Безобманством учу людей, здесь моя трибуна

~L
~Eva Lansca~

Начинать надо с ..... ДЕТЕЙ!

Александр Захаров

Да, ещё надо играть в СамБогбол, он развивает обе половины головного мозга и будит совесть

Улугбек

Осмотрись по сторонами, чтоб заметить Бога Нашего, Всеобщего, Шурик!!!

Александр Захаров

Богом много, по близкой мне версии.

Улугбек

Единый!!! Социум, которым созданы мы для деятельной жизни, Шурик!!!☝️🔥🫴🤌🙏

Александр Захаров

Это общепринятые домыслы о Боге, не более точно о.

Улугбек

Задумался-таки... Молодец!.. Слегка ПРОСВЕТЛЕЛ!!!☝️👍🌹

Александр Захаров

Ты оценщиком за делался, себя оцениваю.

Улугбек

Продолжай умнеть!!!

Александр Захаров

Слушаюсь

Alena Nik

Сами не пробудятся, слишком крепко спят духовно.

Александр Захаров

Да, пока понимающих мало.

Alena Nik

Их и будет мало. Вспомните, когда был Потоп выжило только 8 человек, которые слушались Бога и духовно бодрствовали.

Александр Захаров

Качественных алмазов с присутствием платины, золота и других драг. металлов мало, а из них ещё надо сделать бриллианты.

Alena Nik

На это будет дано время - 1000 лет.

Александр Захаров

Этот процесс идёт уже давно

Александр Козлов

хм ну тода церковь это смесь шпаргалок и ег?

Александр Захаров

Вера и атеизм врут о Боге, не врут только агностики и мое Безобманство, я надеюсь.

Александр Козлов

агностики это те кто верит и обращается по своему ?

Александр Захаров

Агностики допускают ошибочность своих утверждений, чего нет в вере и атеизме.

Александр Козлов

хмм я с такого захода не рассматривал. и исоглашусь .

Александр Захаров

Теперь это принцип Безобманства, какщ аванцгарда. Агностицизмюа

Ев
Евгений

оно должно само явиться без шпаргалок

Александр Захаров

Свою обьединяющую роль религия уже сделала, теперь настала обьединяюшая роль философии БезОбманства, как философии лучших человеческих качеств, обьединить все народы и страны мира в одно государства, чтобы предотвратить гибель человечества. У религии много грехов, но есть и достоинства, как и у атеизма с буддизмом, которые тоже являются частью веры людей.

Ев
Евгений

Да ты прав На земле есть ОДНА ВЕРА ИМЕННО ВЕРА -ЛЮБОВЬ И ОДНА НАЦИЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК Я с тобой согласен и насчет РЕЛИГИИ но что с ней наделали люди Это не та РЕлигия что была изначально ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ НЕ ТА И насчет БУДДИЗМА СОГЛАСЕН и они еще держать древние законы

Александр Захаров

Безобманство все религии народов мира принимает как версии - заявки на истину, без впадения в крайности, этим оно объединяет народы,, нужно ли обьединение, нужно ли всем миром защищать природу и животных и как, у Безобманства есть проекты.

Александр Захаров

Но есть версия, что Мать Природа все создала, создаёт и была всегда, она создаёт с помощью эволюции своей нормальный высший разум, а так же ненормальный, между ними вечная борьба пока идёт.

Александр Захаров

Да, нужно Восьмёрку Вечной Жизни одевать

**
******** ********

Какой на хер бог там с вами заговорил

Александр Захаров

Скотобаза укусила, как насекомое. Открой таким тайны устройства мироздания, что они с ним сотворят?

**
******** ********

Покусали Вас тогда ясно

Александр Захаров

Выкают нечистой силе.

**
******** ********

Ну да

Александр Захаров

Вот себе и выкай.

Алексей Волжский

А ты ближе к людям или ближе к Богу?

Александр Захаров

Это надо спросить у Большинства а, кто ему ближе

Алексей Волжский

Э нет , коллективный подход к Богу не канает.

Александр Захаров

Писал - спросить у Бога

Димка

Это мелкие темы, Шура!🖼

Димка

👣👣👣👣👣👣😳

Александр Захаров

Я версии выдвигаю, допуская их ошибочность, а ты истину знаешь?

Димка

Это знать не положено, Шура...🖼

Александр Захаров

Вот и помалкивай

Димка

Бойся языка своего, Шура...🖼

Abstrakt User

Опять забыл таблетки принять?

Александр Захаров

Селекция по глупости от большевиков - диверсантов запада у тебя как результат?

Алексей Шутов

Каждый верит по своему!

Александр Захаров

У меня версии, они не врут.

Натали

Самонадейный вы человек

Александр Захаров

Тоже версия

Натали

Ага

Александр Захаров

Или домысел

Hi
Hiреr

А как вера может врать?)

Александр Захаров

Выдает домыслы древних за истину без фактов

Hi
Hiреr

религия наверно, а вера это реакция нашего разума на нее

Александр Захаров

Может быть, но у меня свое мнение

Геннадий Смольков

Вот вас накрыло….

Александр Захаров

Без таких как я люди были бы дикарями во вселенной

Настья И К*

А он есть ,?

Настья И К*

Каждому свое

Александр Захаров

Это принцып Безобманства.

Настья И К*

У каждого свое

Александр Захаров

Есть принципы веры и атеизма, основанные на обмане, а есть принципы Безобманства, которые стремятся опираться на лучшие человеческие качества

Настья И К*

Вы смотрю не понимаете , а мне лень вам объяснить , да и не поймёте , если сразу не поняли, ПОВТОРЯЮ!!! У КАЖДОГО СВОЕ