Лэд Корди

А есть ли у вас интересные привычки? Я вот какао только сухим ем, а пить не люблю.

Ответы
Владимир Ляпин

А я варю кофе и какао (всё пополам). Называется - напиток богов майя. Но соотношение можно подобрать по вкусу. С молоком - можно забыть про майя. Просто напиток богов. А уж пользительный - не перечислишь всего. Достаточно, что Альцгеймера предупреждает.

Лэд Корди

👍👍

(◆_◆)

Странно, мне сложно такой сухостой жевать, особенно после курева. Вы его, какао, видимо в сгущенку не намешивали. И в бутерброд на масло не сыпали вместо сахара(колбасу из бутера надо непременно сожрать отдельно или подарить коту.)

Лэд Корди

можно запить минералкой

(◆_◆)

Двумя. Причем разными.

Лэд Корди

у меня пока не было изжоги. не знаю что пить. чтобы не обострялась.

(◆_◆)

Я употреблял Гастал. Но давно. Сейчас мож еще какие вещества в аптеке появились, не знаю.

Лэд Корди

может

Tala Krasnova

Когда стелю постельное, то пододеяльник принципиально должен быть застёжкой вверх, к лицу. Терпеть не могу застёжки или пуговицы в ногах)) ну и если подумать, то ещё что-то точно найдется)))

Лэд Корди

👍👍

Виктор Шаламов

А мы водочку тоже кушаем. Как Илья Муромец. Заказал официанту тридцать стаканов водки. И всё. Официант спрашивает: "А кушать то что будете?" - "А вот её, родимую, и буду кушать."

Вита

А я очень люблю сухое молоко сухим есть ))-вкусно мне очень )))его так неудобно есть ,,но мне всеравно))И не люблю кипяченое молоко ))-и вкус и пенка брррр))

На
Натощак

Да, люблю бутерброды с красной икрой, с детства к ним привык, помню времена когда 1кг солёной икры стоил дешевле 1кг солёных огурцов

Павел

Ну, я ишшо в детстве так, какао-порошок с сахаром перемешаешь и ложкой - намм. Скусла... И кисель я до сих пор грызть предпочитаю)

Лэд Корди

я не добавляю в какао сахар и так вкусно)

Павел

Не горько ли?)

Лэд Корди

нет

Павел

Толь какавы нынче другие пошли🙄)

Лэд Корди

наверное)

Виктор

Я пельмени.фаршированнный перец и т.п. крошу в той же водеВ которой и варил,добавляю сметану и хлебаю,как супчик

Лэд Корди

👍

‍‍‍Тыдыщ

Вряд ли это интересно, но пока не встречал никого, кроме себя, кто на мангале предпочитает сосиски любому мясу

‍‍‍Тыдыщ

горячая собака детектед

Лэд Корди

😊

‍‍‍Тыдыщ

эээ я про то в булке

Любимый Человек

я регулярно хожу сдавать анализы на витамин дэ и потом пьё его в таблетках в зависимости от величины нехватки

Лэд Корди

👍

Юрий Чебыкин

По пути на работу выкуривает одну-две сигареты, на работе не курю совсем, только после работы закуриваю снова

Лэд Корди

👍

Людмила Давыдова

его перемешать с сухим молоком...........немного сахара....можно смочить слегка водой..........мммммм......вкунятина

Лэд Корди

👍

Константин

А я сырые яйца люблю поутру, с зеленым луком пить, и идеальным крутоном, хрустящим, но сочным и воздушным.

Лэд Корди

👍👍

Константин

Да еще забыл, пардон набегу писал, обязательно томатного сока добавить, и перца. Бодрит лучше кофе.

Лэд Корди

👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Оливье со сметаной поел и ничего,не хуже майонеза. Привычки..нравится в овсянку морковь тертую ложить

Лэд Корди

👍

Всегда Котов!

д молодости тоже любил какао сухое с сахаром навернуть. ну и кисель кирпичиком тоже так если.

Чё
Чёрный

а я например!!!!готовый борщ не ем ....я все до кучи в рот закидываю и водичкой припиваю🤣🤣🤣

На
Ната

Мне нравилось да тоже сладкое какао было у бабушки из Германии, так я его ела как десерт))

Лэд Корди

прикольно👍

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Люблю есть смолу со стволов и веток плодовых деревьев))) Особенно вкусная - вишнёвая) 🙂

Лэд Корди

👍

Марина Ежевик@

Я не запоминаю мужчин в лицо с первого раза.😄 Я пару тройку дней знакомлюсь по новому.

Лэд Корди

👍

Ra
Raihan

Я люблю печенье с семечками,семечки ем,а само печенье нет.А семечки так тоже не щелкаю

Лэд Корди

👍