Larisa Prokopieva

Не могу представить ни одного человека у которого разрушили дом убили родных и лишили Родины,добреньким и радостным... Потеряв всё,что сам наживал годами и вынужденный уезжать на чужбину невольно будешь ненавидеть тех, кто создал такую жизнь невинным людям,, война, как бы её не называли, по сути это убийства людей и нет ей оправдания.. Вопрос: Зачем человеку оружие, если он приходит с миром? Я гражданка Советского союза, который боролся за мир во всём мире и спрашиваю вас люди: Готовы ли Вы к тому, что я, взяв автомат, приду к вам в квартиру и буду вас мирить с соседом, который вас раздражает , а если вы мириться с ним не захотите, то я вашу квартиру разломаю, взорву, а вас отправлю в другое измерение..???????

Ответы
Галина Галчонок

вроде все правильно . только вопрос . а зачем союз боролся за мир во всем мире ? не задумывались, если бы он не боролся, развивал свой союз, благосостояние , а не военный потенциал ,то и не развалился бы...

Ценитель Прекрасного

По сути, вы так и сделали же. Не лично Вы, а ваши соотечетсвенники, вторгшись в независимое мирное государство - Грузию, Украину... Интересно, какие государства станут жертвами далее.

Анна

Как жаль что до людей не доходит это. Впрочем война же не по поводу того,что объявляют официально. Обычный грабёж и окупация со стороны России

Иван Куцаев

все началось с майдана .

Анна

Нет. Все началось с России. Которая почему то возомнила,что может указывать соседям

Слуга Государев

Так у них убили детей жен решили и их уничтожить ,но они не захотели......и сто же им надо было делать?

Сергей Дж.

Порой,мир можно установить,восстановив справедливость силой оружия,как в Великую Отечественную.

Аламути

А вы не припомните, Советский Союз ради мира во всём мире не применял ли свои вооруженные силы?

Larisa Prokopieva

Я стараюсь помнить только хорошее, чего было больше.

Тимербулатов Рамис

Мля как всегда маасквачи и Питерцы не довольны всем ,суки вас бы в деревню в Российскую 😁

Larisa Prokopieva

Я живу в Российской деревне.

Виталий Мирошник

А если сосед убивает более слабого соседа? А этот сосед твой друг и надеется на тебя.

Larisa Prokopieva

Для этого существует полиция и суд Они должны защищать и судить, Только после суда выносится приговор. А самосуд приведёт к ещё большим убийствам, Ибо если я начну пом огать соседу то не факт, что выживу, и далее по цепочке.

Виталий Мирошник

Т.е. дождаться убийства и только потом обращаться в полицию? 😁

Larisa Prokopieva

А разве не так с нами обращаются власти??? Мы в своей Стране справедливы? Или мы боремся за мир во всём мире своим примером? Лозунгами "миру мир!"? Или "Мы против войны2????ТНет! Мы боремся теми же убийствами,, А чем отличается один убийца от другого? Не философией, а поступком. Люди поступают так, как им позволено в Своей семье или в своём государстве, А как они там воспитаны и как воспитывались ранее . кто должен отвечать? Кто довёл страну до моральной деградации??? Почему мы молчали, если мы даём себе право судить целый народ. Это как пример с соседом, Он бил бил жену, но не добил. а потом опять бил бил и наконец -то убил, И тут мы! Вот сволочь! Убийца! Сейчас мы его убьём за это!

Виталий Мирошник

То ли не умеешь объяснять, то ли муть в голове.

Larisa Prokopieva

Толи не умеешь читать , толи понятия нет.

Слава З С У !

Все вірно. Ніякого відчуття крім презирства та ненависті кацап в мене не викликає

Niemand Против Войны

Барышня, вам задурили голову нащот "борьбы СССР за мир во всем мире".)

Larisa Prokopieva

Не вам решать про мою голову. Скорей всего у Вас с головой не в порядке, Ибо Вам не понять, что разрушение не приведёт к прогрессу а наоборот,,, И тем более разрушение и желание убивать не способствуют развитию мозга .

Милош Йованович

Я приду с автоматом защитить свою дочь ,маму если их обижает сосед.

Larisa Prokopieva

А если обижает государство?

Милош Йованович

Государство это МЫ...Никто не пришел к нам. Мы его избрали. Мы ему деньги платим.

Larisa Prokopieva

У нас есть законы и их надо соблюдать, так же как законы в других странах. если государство суверенное.Существуют границы через которые переходить нельзя, тем более с оружием. Вот попробуйте зайдите в Северную Корею с оружием и разберитесь. почему там безвинные люди страдают в лагерях и почему убивают целые семьи за провинность одного человека.

Милош Йованович

9ть лет убивали своих же детей,родственников? А главное русских.Кто их должен защитить?.

Larisa Prokopieva

У нас в 90е много поубивали людей Их кто защитил?

Морошка

👍 Прям слово в слово кричу уже с начала войны. Увы....Не слышат.

Котэ Живущий На Излучине

Ты сама ответила. Не хотят мириться - значит принуждать )))

Владимир Ковалев

А если бомбят вашего соседа, что вы будете делать?

Владимир Ковалев

Меня такое не устраивает. Либо живем в мире, либо до победного. К стати вы заметили, что при СССР таких войн не было.

Larisa Prokopieva

Конечно... Мы боролись за мир во всём мире!

Владимир Ковалев

Боролись, но кому то это не понравилось и вот результат.

Сергей Иванов

И кто создал такую жизнь? Кто довёл всё до войны?

Larisa Prokopieva

Те. которым на людей наплевать, которым нужно другое.- или деньги или территории, власть и господство.

Сергей Иванов

Так кто именно?

Larisa Prokopieva

Это простому человеку не ведомо,, Можно только предполагать и догадываться КТО закрутил этот волчок убийств

Ви
Виктор

украинцы тож так думали и поплатились за это

Людмила Канивец

Конечно, лучше всего всё решать миром...

Иван Куцаев

кто создал такую жизнь . идет спор ..

Толян. V

вот где истоки..🖼

V V

да...сами напрашивались на звиздюли

Владислав Павлов

Нету больше союза