Visual Fortran

Что хорошего в беседах с попутчиками на транспорте? В мелких диалогах с соседями по столику, с прохожими?

Ответы
Лунный Свет

Что можно быть откровенными: разошлись - и больше никогда не встретимся, а значит можно не опасаться подставы с их стороны.

Visual Fortran

Честно и точно. Спасибо.

Katya Bykovskaya

это всего лишь способ "убить" время, хотя такие мелкие знакомства могут быть очень полезными

Rica

Так могут делать люди искренние,открытые,такие как Свидетели Иеговы,И не равнодушные люди.

А1
Анна 111

Эффект попутчика. ....вывалишь проблемы а человека больше не увидишь, а-ля сеанс у психолога

Visual Fortran

Как все хорошо отвечают на этот вопрос 😄! Видимо, я удачно его к этой сети подобрал.

А1
Анна 111

Возможно)

Денис Ермолочев

Искренность, Брат. Ты можешь им всё рассказывать, а потом они тебя даже не вспомнят!

Лариса Larisa

РАЗВЛЕЧЕНИЕ ОТ СКУКИ В ДОРОГЕ(ЕСЛИ ПРИЯТНЫЕ СОБЕСЕДНИКИ)

Юльция

УЗНАЕШЬ ЧТО-ТО НОВОЕ ДЛЯ СЕБЯ, ДЕЛИШЬСЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ

Ол
Ольга

Общение, развлечение и просто можно скоротать досуг

Visual Fortran

Круто, нормальный человек чувствуется в ответе. Спасибо!

Елена Котолевец

Просто хорошее и доброжелательное общение...

Кайса

Возможно Вы приобретете нового друга)

Кайса

Вы не один такой)))

Visual Fortran

Дык круто же! Я как раз совмещаемых с моим "культурным кодом" персон и ценю особо - даже тогда, когда уважаю их нежелание меня слушать 😉 Как в Сети, так и в обычной жизни...

Кайса

😊

Visual Fortran

Разумеется, я записал адрес vk-страницы, прикреплённый к вашему профилю на "Спрашивалке". Думаю, имеет больше смысла взаимодействовать там 🙂! Как буду онлайн - стукнусь, если будет во что 😉..
Как можно догадаться, я захожу в Интернет с обычного компа. Так что все мгновенные уведомления - для меня не такие уж мгновенные 😄

Кайса

ОК)

Просто Эльнара

Люблю спонтанное общение)) это весело)

Visual Fortran

Так и я думаю 😉

:two_Hearts:

Вообще- то,беседа сама по себе хороша

Александра Морщакова

им можно рассказать всякукую ихинею

Visual Fortran

О да.

Мия Ки

после они ничего вам не припомнят)

Мадлен

речевая функция в активности

Светлана Волостнова

Просто передача настроения

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

узнавание чего-то нового

**
***********

бьістрее время проходит

Капа Цветкова

ну общаемся и прекрасно

Sk
Skorpion

время проходит быстрее