Elena Hvan

почему так много злых людей на спрашке ? Складывается впечатление , что сюда как в тренажёрный зал по груше постучать , заходят )

Ответы
Александр

я думаю тут же все одинокие люди в основном сползаются так сказать. неудавшаяся семейная жизнь отсутствие второй половины накладывает оттенок в общении. много злобы на противоположный пол. обиды там. такая вот темная атмосфера. как то так. хотя я тож разведен но зла не держу ни накого да и зачем. пусть объяснят почему они злые... как то так

Elena Hvan

Я все понимаю и даже не держу зла на эти случаи , но всё-таки как-то низко , недостойно и невоспитанно , мужчинамвсегда должен быть мужчиной !

Александр

может воспитание или личная неудовлетворенность жизнью. ущемленное честолюбие . нужно чтоб после каждого грубого слова через клаву удар током проходил. тока так можно отучить грубить..

Elena Hvan

Я не знаю , почему всегда нужно искать оправдание плохим поступкам ? Ведь добро и зло они и дураку понятны

Александр

да👍 пока

Адресат Выбыл

Если ознакомиться с ответами, вы сами получаете удовольствие от того,как какой-то "обиженный и опущенный жизнью" пользователь поливает других грязью ,поддакивая вам😉😉 складывается впечатление-работаете на одних снарядах😉

Адресат Выбыл

Соглашусь,что в вашей пламенной речи много грамматических ошибок,мышление тоже как и состояние нестабильное.😉

Elena Hvan

Я пишу с т9 и не говорю на русском 20 лет , увольте ! А если вас так раздражает мое мышление не теряйте время на общение

Адресат Выбыл

А,вы сейчас на абракадабском ругаетесь и клавиатура у вас с китайскими иероглифами)) чудеса чудесатые.

Elena Hvan

Я ругаюсь ? ))) смешной вы

Адресат Выбыл

Взаимно позабавили

Гарсон №2

Зло, хамство... Не упорядоченное и не в битое в рамки явление. Оно присутствует, как составная часть всего и Спрашка не исключение. Он противостоит Добру. Значит вы добрый человек. И это важно. А стук по грушам- это СПАМ.)

Elena Hvan

Здорово вы все перевернули , мне нравится ваша логика , позитивная )

Гарсон №2

🙂 Спасибо. И вам позитива.

Саша Аут

Тут разных много, но несчастных порой бывает перебор, Вы их простите ради Бога, у них вся жизнь наперекор. Работа, быт, характер сложный, проблемы с телом, головой, и пол их противоположный не слишком жалует порой...

Elena Hvan

zdorovo)))))

Саша Аут

😁таничё, всегда пожалуйста

Elena Hvan

Spasibo)

Сергей

Лена, не обращайте внимания! Может быть Вы не в курсе, но с 2012 года весь Мир резко начал разделяться на "дебилов" и "остальных"... Так вот, "дебилов", как оказалось, - больше, но... интернет для всех стОит одинаково...😏

Elena Hvan

Я заметила, как печально

Сергей

Наблюдение "со стороны" - тоже чего-то стОит...😉

Elena Hvan

Вы правы , за все надо платить ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

чушечки волосатые...я так эту категорию называю,однажды такое существо было поймано после оскорблений и унижений одного человека,существо 32-ух лет отроду,визжало и верещало как чушечка...волосатая.

Elena Hvan

Ну что вы ! Я всегда рада когда люди общаются как в гостях у меня , кофейком бы ещё угостить

Любовь

☕ ☕ ☕

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

████████████████████████████████████████
███═══════████════████═══════██═══════██
██═══███═══███════████══███████══███████
██══█████████══██══███═══════██═══════██
██═══███═══█═══════███══███████══███████
███═══════██══███═══██══███████═══════██
█████═══████═██████═██══████████████████
████████████████████████████████████████
████████████████═███████████████████████
██████████████═══███████████████████████
██████████═════█████████████████████████
███████═════████████████████████████████
█████═══════████████████████████████████
████═══════════════════════█████████████
█████═══════════════███══════███████████
███████████████████████═════████████████
█████████████████████════███████████████
███████████████████═══██████████████████
██████████████████══████████████████████
███████████████████═████████████████████
████████████████████████████████████████
███████═════════════════════════████████
███████═══════════════════════════════██
███████══════════════════════════████══█
███████═════════════════════════████═══█
███████═════════════════════════███═══██
████████════════════════════════════████
████████═══════════════════════█████████
█████████═════════════════════██████████
███████████══════════════════███████████
█████████████═════════════██████████████
████████████████████████████████████████

Elena Hvan

😂😂😂😂спасибо

Na
Name

Тут, создаётся впечатление… люди заходят - что-то выместить, выговориться, злость скинуть... Болью поделиться... Все с какими то проблемами лезут. Нет чтоб просто общаться...

Elena Hvan

У меня такое только от Каира осталось

Na
Name

Нууу я в такие страны не езжу)))) не тот паспорт))) и мы с мусульманами не совсем дружим. А осадок остался от Парижа. Ещё в 2002 году... Это был первый и последний раз, когда я туда летал))

Elena Hvan

Вы из Израиля ? Я хотела полететь на 1 мая на 3/4 дня в Иерусалим

Na
Name

Да) золотое время, в золотом городе)

Elena Hvan

А я в Италии ))

Dobriy

Так здесь все точно так же, как в реале... Даунов гораздо больше, чем нормальных... С одной лишь разницей... Здесь есть волшебная кнопка "добавить в Черный Список"...

Elena Hvan

У меня никого нет там , всем даю шанс

Dobriy

Возможно, зря...

Elena Hvan

Возможно а возможно и нет

Вадим Русских

Если в реальной жизни человек является никем, то здесь он может, унижая безнаказанно других, стать в собственных глазах кем-либо значимым.Бедняжки...

Elena Hvan

Полностью согласна даже жалко стало бедненьких )

Nico Fasulakis

Обиженные и опущенные жизнью, вот и изрыгают злобой и ненавистью к другим. Ибо только здесь они храбрые и герои. А по жизни ничтожества

Elena Hvan

К сожалению это так..

Николай Филиппов

А если они одиноки? Финансы и здоровье возможно не позволяют им быть в более посещаемых реальными людьми местах? Это не аргумент?

Elena Hvan

Вы считаете , что одиночество пораждает жестокость а плохое здоровье - невоспитанность ? Низкое финансовое положение - хамство ? Я не согласна с этим , это только повод но не оправдание

Николай Филиппов

Стандартная реакция на окружающий мир. ну не все же в институте благородных девиц. И кроме того, все жизнь человек отпахал, вкладывал душу в детей, в людяй. в работу, а что взамен? Унылое прозябание в одиночестве без каких либо радужных перспектив. Вообще никаких, впереди еще хуже.. Плюс обилие негатива которое нам на голову, а вот в телевизоре праздник каждый день. Их жалеть надо а не спрашивать почему злые.. Просто нужно понять и принять......

Elena Hvan

Жалость это хуже ненависти и мне их жаль

Николай Филиппов

Ну так это ваша жизнь.

Сергей Кожин

Так и ходят такие (ну в смысле злые), что и грушу боятся - здесь ведь в лоб не получишь - хами скока влезет...🙂 😉

Elena Hvan

trusostj eto

Сергей Кожин

Ну... мало ли людей забитых - пусть хоть здесь "покуражатся", а мудрому человеку внимания на утырков зачем обращать...🙂

Elena Hvan

ignoriruju no inogda sovsem gadko

Сергей Кожин

а... забить, все в себя пускать - усохнешь - я к примеру обложу этажей в 500 и гуд бай, дружок... кстати и то не всегда, если уж особо мерзкий типок попадется, хотя здесь еще не встречал, у нас компашка веселая тута...🤣 😄 😁 😆 🙂

Elena Hvan

))))

Сергей Кожин

😉 присоединяйтесь...

Вадим Шашкин

Милая итальяночка! Ну, зачем вы так? Гиперболизируете. Тут полно хороших, добрых и приятных людей, таких как я. 😊

Elena Hvan

Спасибо за Милую, я говорю о том, что читаю ( но их очень мало и это радует)

Вадим Шашкин

Ничего, ещё повеселитесь!!! 😁

Elena Hvan

Спасибо , за положительный настрой 😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спрашивалка была, чисто женская, а вы тут парней ставте в игнор, кроме меня и всё будет как раньше. Шейх Ёлкин...)))

Elena Hvan

😂

Валерий Жуков

Висит Груша-нельзя кушать....(даже дышать рядом трудно, вторую неделю висит, Полиция патологоанатома ждет)

Elena Hvan

😂

Валерий Жуков

Лена плачет очень громка, у неё сегодня ломка?

Elena Hvan

Не плачу

Валерий Жуков

век такой, информационный мир, насилие в почете

Юрий Кривич

А чему удивляетесь? У каждого своя цель посещения самых разных сайтов, в т.ч. и на кого-нибудь оторваться...

Десант

Потому что некоторые личности не терпят чужого мнения, они ищут поддакивальщиков, ане ответ на вопросы.

Elena Hvan

А смысл тогда какой всему ?

Десант

самолюбие не даёт им понимать, имеет смысл сие или нет

Голос Из Чс

Дома негатива нажрутся и идут сюда выплёскивать.. бегут с ведром а оно по ногам хлыщет.. а мы сидим и ржём

Володя

неспособность управлять скоростями и силами допускает давление и его надо распределить на кого-то еще

Elena Hvan

Очень математически обоснованный ответ ! Вы физик ? )

Володя

нет. так устроены прлцессы в мироздании

Сергей Борисович Пилюгин

Правда - это Великое зло, женщины приходят сюда за ложью или шутками, а им правду под нос, мужчины злые.

Сергей Борисович Пилюгин

Я не люблю шуток, знаете, я всё же не шутовской маг, мне лгать нельзя,мне шутить нельзя, мне приходится очень строго следить за своим языком, это плата за данные возможности.

Elena Hvan

Нельзя жить в постоянном напряжении, нужно иногда отдыхать от серьезных мыслей

Сергей Борисович Пилюгин

Это кажется невозможным, но это не напрягает,наоборот, так жить правильней.

Elena Hvan

Хорошо’ если вы считаете так правильно и добавить нечего

Сергей Борисович Пилюгин

Благодарю вас, за понимание.