Татьяна Моя

Иногда не столько важно наличие мужчины рядом, сколько отсутствие мудака, который тянет из тебя все жизненные силы?

Ответы
Дмитрий Самойленко

А вы из него. Если вы вместе, значит это был ваш выбор и то, во что вы теперь превратились для него, а он для вас это результат ваших отношений друг к другу. Никто не начинает осознанно отношений с мудаками (простите), но почему-то спустя время многие на них жалуются. Откуда же они берутся?

Татьяна Моя

ух ты! ( хоть я не про себя писала, но с вами не могу не согласиться)

Никита Кочанов

Татьяна МояТатьяна Моя онлайн
Иногда не столько важно наличие мужчины рядом, сколько отсутствие мудака, который тянет из тебя все жизненные силы?
Все ответы · Пожаловаться
Никита КочановНикита Кочанов онлайн

Ответить
Пропустить этот вопрос

Alexey Gasparyan

С ДНЕМ ТАТЬЯНЫ !! (хотб и с опозданием). Пускай в Вашей жизни почаще встречаются люди , cтремящиеся поднять Вас ВВЕРХ ! Потому что тех людей , которые тянут Вас ВНИЗ - и так уже очень много , Татьяна ! 😀

Давид Ким

Вот многие и считают, что единственный выход в такой ситуации — развод!
А ведь когда-то люди испытывали друг к другу горячие чувства и были счастливы...

Александр Платонов

Вы сами его подпустили, к себе, он всегда был такой? А может господь дал вас ему чтоб вы что изменили в своей жизни, например пришли к господу.

Татьяна Моя

это просто вопрос..

Наталья Баева

Круто сказано. Я бы тоже - убила бы. Но прожив в браке 24 года почти год думаю каким будет отсутствие. Но в целом я с тобой согласна.

Андрей Петроченков

Иногда не столько важно наличие женщины рядом,сколько отсутствие суки,которая тянет из тебя все жизненные силы. 🌹

Татьяна Моя

от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется

Андрей Петроченков

Дааа? А что же помешало написать вместо "мужчины" -"человека"? Обидели самцы?

Jemal Baravi

Каждый мудакк, который из женщин делает верстак. И крутит проволки виток, что б вытянуть жизненный из нее поток

Андрей Забиякин

чтобы научиться любить,нужно научиться терпеть,смиряться,прощать.....без мудака как вы это собираетесь делать?

Татьяна Моя

без мудака??? да очень просто!

Андрей Забиякин

Если всё было бы так просто, Господь не пропускал бы сложных людей !

Акрон Акронисов

А почему кому-то принц, кому-то настоящий мужчина, а кому-то му дак? Кстати, как звучит это слово женского рода?

Ли
Лифтёр

Я хоть и мужчина, но вынужден признать - мудаков хватает. Именно поэтому их жены - прекрасные любовницы.

Татьяна Моя

Замечательный ответ! 🙂

Василиса Микулишна

есть хорошая поговорка по этому поводу БАЧИЛИ ОЧІ, ЩО БРАЛИ... ЇЖЬТЕ, ПОКИ НЕ ПОВИЛАЗИТЬ... 😊

Андрей Сухов

Чаще всего женщина тянет жизненные силы из мудака, который одновременно является и мужиком

Ахрорджон Махмудов

муж небось такой же как и я молодец держись скоро дембель толстые мужья быстрей отходють

Татьяна Моя

Вы хоть бы запятые поставили, чтоб понять написанное можно было))))

Ахрорджон Махмудов

запятые после молодец;дембель

Homo Pongo

Одно наличие самого слова в Вашем лексиконе, обязательно притянет того самого мудака. 😄

Татьяна Моя

тьфу-тьфу-тьфу! больше не произнесу ни разу)))

Homo Pongo

Вот, молодчинка. 🙂

Вадим Шашкин

Да, с энергетическим вампиром тяжело. Но будет ещё лучик света в Вашем тёмном царстве.

Lego

Ваш выбор: судак или мужчина.... ну пусть так... тоже прикольно (это меня так Т9 поправил)

Татьяна Моя

я бы рыбку выбрала, ))) если бы вы не сказали про Т9))

Lego

Рыба - она же никакая, говорить не умеет, постоянно плавает, скользкая какая то ... да ну ее. Хотя вот мне русалку то можно было бы 🙂

Татьяна Моя

кому про что))) а я б судака да на заливное бы))

Lego

Ну да каждому свое

Татьяна Смирнова

Лично для меня важно наличие моего любимого мужчины рядом, даже если он полный муд..к.

Серж)))

умеете сказать, вот только кто этого мудака к себе подпустил, не вы сами?

Серж)))

Не не страшная, затягивает))

Серж)))

нет, не болото. просто невозможно астрагироваться

Серж)))

)))) быстрее уснешь)

Серж)))

Я? да не за что! Алина, а что за интересное место)))

Серж)))

Знаешь это все равно что на голодный желудок расписывать красочно о еде) слюни текут, желудок урчит))) жесть

Имя Фамилия

Да!Но ведь среди дам ,тоже большинство-паразитирующих элементов! 🚬

Татьяна Моя

родители так воспитывают, да и общество не лучший пример

Имя Фамилия

плохая тема-я себя дедушкой сейчас почувствовал 😞

Татьяна Моя

заметьте не я начала про тех, кто красиво ходит)))))

Имя Фамилия

да!я не прав)