Ha
Halisastar

С Рамаданом всех братья и сестры мусульмане!!!

Ответы
Владимир

И я вас поздравляю У вас сейчас пост большой - вам тяжело, но ничего, держитесь. Ещё немного и будет ваш большой праздник.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Интересно, а игиловцев ваше поздравление тоже касается? Или они шайтаны и их это не касается?

Неизвестно Неизвестно

Это мирный месяц некаких битв некаких шумных веселев с спиртным и так быстро заканчивается.

Сауле

Вас также поздравляю с месяцем Рамазан.Всех благ земных, мира и добра вашим семьям.Аминь.

Зулфия Нишонова

Спасибо и Вас тоже. Желаю терпение и силы. Пусть Аллах простит наше грехи

Ha
Halisastar

Аминь

Зулфия Нишонова

Аминь

Вадим Кашин

Вам тоже счастья, но я не принадлежу не к какой религиозной организации.

Николай Шоломон

Я православный, но присоединяюсь к Вашему поздравлению, пост начался?

Ha
Halisastar

Взаимно,спасибо

Николай Шоломон

У меня студенты были, Рамадан заканчивается, неделю их не жди)))

Павел Пахин

Нашел с чем поздравлять , гы гы гы жрать нельзя и секаса ни ни 😁

Павел Пахин

Нашел с чем поздравлять , гы гы гы жрать нельзя и секаса ни ни 😁

Вепа Кандымов

Сасибо взаимно терпения сил доброты тепла здоровья и удачи

Ha
Halisastar

Спасибо

Александр

Аха,и за одно с прослаблением демографического потока))))

Ha
Halisastar

)))))

Ис
Ислам

Я хоть и не мусульманин но уважаю религию но мне по душе

Chor-Minor Jalolov

спасибо Лейсан.вас тоже поздравляем с месяцем рамазан.

Ha
Halisastar

Взаимно

Sher Arslanov

И тебя сестра с рамазаном. Пуст аллах примет наш пость

Ha
Halisastar

Аминь

Sher Arslanov

Аминь

Михаил Кузнецов

я христианин православный, но с праздником Вас друзья

Ha
Halisastar

Спасибо

Denis Denisovich

Согласен!!! Тоже всё соблюдим! И приготовим всяких

Neo Gint

stranno ,korejanka s kazahskimi kornjami,pozdravljaet s prazdnikom v pravoslavnoe vremja

Ha
Halisastar

У нас уже Рамадан и я Татарка по национальности

Виталий Иванович Вербицкий

Вот так вот Neo... У нас на Урале очень развито уважение к чужой вере и не стоит передергивать чужую веру, чужие праздники...

Ha
Halisastar

Спасибо за уважение мы ваши тоже уважаем празждники

Виталий Иванович Вербицкий

Вот видишь Neo, вроде на Урале работал, а так и не понял, что у нас как в Вавилонской башне смещение языков и вероисповедания... И живем дружно!

Евгений Богданов

С днем летнего солнцестояния все человечество!!!

Mahmud Mahmatkulov

Вам тоже здес курган-тюбе от возрасте 10 начинают

♚•★•♚

Хоть я не мусульманка, и тебя с праздником) 🤗

Ha
Halisastar

Спасибо

♚•★•♚

не за что!!!!