Светлана Светик

Не могу определить, что лучше по качеству : Орифлейм, Эйвон или Фаберлик?

Ответы
Ник 137

Добавьте ещё в этот список Мэри Кей.....Это не производители а распространители дешовой косметики из Китая и подобных ему стран. Все они примерно одного качества.

Светлана Светик

Почему вы так решили?

Ник 137

Просто знаю.....Это структуры "пирамидального" типа, сетевики, принадлежащие неофициальным религиозным конфессиям. Их задача не производство, а построение пирамиды из своих последователей. Поинтересуйтесь структурной основой в среде людей, занимающихся этим "бизнесом". Первый шаг - это предложение купить часть продукции по "низкой" стоимости с последующей перепродажей.

Светлана Светик

Не буду спорить, так как незнаю (.

Декабрист Февральский

свекла, свиной жир и сажа :))))))))))))))))

Епифания

Валенки берите, не прогадаете!

Марина Мокина

из всего Орифлейм хуже

Марина Мокина

курса

Марина Мокина

тенге по отношению к рублю

Светлана Светик

Ааааа))

Милота))

Да все из одного ведра!

Милота))

Avon

Светлана Светик

Понятно. и нравиться?

Милота))

Она дешевле, чем орифлейм, но и орифлейм я тоже пользуюсь!

Светлана Светик

И та и там)) )

Милота))

Да...да!

Кот Макси

"Курвуазье" пробовали?

Ведающий.

Качество одно и то же

Светлана Светик

Несказала бы.. .

...

Амвэй вроде хвалят

Светлана Светик

Да, я тоже слышала. Но я заметила там все одно и тоже(нет новинок) - по этому много подделок

Дмитрий Маттинен

Это жуткая химия!!!

Светлана Светик

А что не химия) ))

Дмитрий Маттинен

Да, вся эта ваша женская косметика ))

Костя Кузнецов

я за орифлейм,

Светлана Светик

Почему?

Костя Кузнецов

мне дарили, туал. воду классная, средство для ног покупал два одно, чтобы не потели, другое три в одном , чтобы не потели, не пахли, и не отекали, также в подарок женщинам т. воды покупал претензий к качеству не было, да и офис на нашем этаже, соседи по офису

Костя Кузнецов

Успехов

Светлана Светик

Спасибо.

Ев
Евгений

Новая заря.😂

Светлана Светик

Это что? 😃

Ев
Евгений

В Советском Союзе была такая парфюмерная фабрика.)))

Игорь Лактионов

лучше MIRRA!

Светлана Светик

Да, я наслышана) ) Она стоит на первом месте из натуральной касметики.. . Но она очень дорогая и где ее брать(.

Игорь Лактионов

я знаю где в Твери!

Светлана Светик

Вот именно.. .)))

Игорь Лактионов

набери в поисковике mirra и свой город!

Игорь Лактионов

не особо она и дорогая!

Светлана Светик

Спасибо) )

Удалила

Эйвон

Светлана Светик

Почему?

Удалила

Эйвон это хорошая фабрика моя двойорадная сестра на эйвона работаеть

Светлана Светик

Там говорят много подделок и новинок практически нет. Всегда одно и тоже.

Удалила

А я не видела тама подделок

Ев
Ева

Эйвон

Светлана Светик

Почему? Вы пользуетесь этой косметикой ?

Ев
Ева

Больше понравилась