Elena Lebedeva

Расскажите о самых идиотских человеческих нерациональностях и странностях. Мне для составления лекции нужно . Поможете с примерами ?

Ответы
Владимир Ильин

БЫЛ ПРИЯТЕЛЬ У МЕНЯ ,,,МЯГКО СКАЗАТЬ НЕ В МЕРУ ПЬЮЩИЙ С ДЕТСКИХ ЛЕТ ,, РОДИТЕЛИ ЕМУ С МЛАДЕНЧЕСТВА ПИВО ИЛИ КРАСНОЕ НАЛИВАЛИ ЧТО БЫ ОН СПАЛ ХОРОШО ,,, ТАК ВОТ СТРАННОСТИ С НИМ СЛУЧАЮТСЯ НЕ РЕДКО ! И ПРИЧЕМ ЧЕМ ОН СТАНОВИТЬСЯ СТАРШЕ , ТЕМ СТРАННОСТЕЙ ПРИБАВЛЯЕТСЯ ! И ЕСЛИ В ДЕТСТВЕ ОН С ПЕНОЙ У РТА ДОКАЗЫВАЛ КАК НАЧАЛ ЛЕТАТЬ У НЕГО ПО ДОМУ ВЕНТИЛЯТОР ВЫКЛЮЧЕННЫЙ ИЗ РОЗЕТКИ , ТО С ПЕРИОДОМ ВЗРОСЛЕНИЯ НАЧАЛИ У НЕГО С ПЕРЕПОЯ ВСЕ БОЛЕЕ СТРАШНЫЕ КАРТИНКИ МЕРЕЩИТЬСЯ !ПОМНЮ ПОЕХАЛИ ЗА ГРИБАМИ С НИМ В ЛЕС ,, ВСЮ ДОРОГУ ОТ ДОМА ДО ВОКЗАЛА КЛЯНЧИЛ ОН У МЕНЯ МЕЛОЧЬ НА ОПОХМЕЛ , КЛЯТВЕННО В ТЫСЯЧНЫЙ РАЗ ОБЕЩАЯ ЗАВТРА ЗАВЯЗАТЬ ,НУ ЧТО ДЕЛАТЬ , ВЫДЕЛИЛ ЕМУ НА 150 ГРАММ НА МЕСТЕ И НА ЧЕТВЕРТИНКУ С СОБОЙ ,,, НУ ВЫХОДИТ ОН ЗНАЧИТ С ШИНКА ДОВОЛЬНЫЙ ПОВЕСЕЛЕВШИЙ ЧЕКУШКУ В РУКАХ КРУТИТ И ЖУЕТ ЧТО ТО , СМОТРЮ ТО ПОНУРЫЙ ОН БЫЛ А ТУТ ТЕБЕ НА , ОЖИЛ !! НУ ЗНАЧИТ ПРИЕЗЖАЕМ В ЛЕС ХОДИМ ГРИБЫ СОБИРАЕМ ,,, ВОТ ТУТ ТО И НАЧАЛОСЬ ,,,СЛЫШУ СЗАДИ ДИКИЙ ВОПЛЬ ,А ОН СЗАДИ ШЕЛ , ОБОРАЧИВАЮСЬ СМОТРЮ ЛУПИТ ПО ДЕРЕВУ ОН ВЕДРОМ ГРИБНЫМ СО ВСЕЙ ДУРИ И ОРЕТ МНЕ " БЕГИ !! БЕГИ !! ОН УБИТЬ ТЕБЯ ХОЧЕТ !!! ВОТ ТУТ ТО МНЕ НЕ СМЕШНО СТАЛО ,,, КИЛОМЕТРОВ ПЯТЬ ТОЛЬКО ДО ТРАССЫ И ДО ГОРОДА ЕЩЕ ДЕСЯТЬ ! КАК БЫТЬ ?? ЧТО ДЕЛАТЬ ?? НУ НАСИЛУ УСПОКОИЛ ЕГО ! РОМА РОМА ГОВОРЮ НОРМАЛЬНО ВСЕ ИДИ ГОВОРЮ ВЫПЬЕМ ! НУ ОН ЕСТЕЙСТВЕНО ОТВЛЕКСЯ ! ВЛИЛ Я В НЕГО ГРАММ 250 ВОДКИ , ТОТ ЗАКУРИЛ В СЕБЯ ПРИШЕЛ И СПРАШИВАЕТ " МОЛ А ТЫ ЧТО БЕГЛЫХ ЗЭКОВ НЕ ВИДЕЛ ? ОНИ ГОВОРИТ У МЕНЯ ХОТЕЛИ ОДЕЖДУ ОТНЯТЬ ! НУ Я СМЕКНУЛ ЧТО СПОРИТЬ БЕЗПОЛЕЗНО ,,, ГОВОРЮ ДА ДА ВИДЕЛ ! ДАВАЙ ОТСЮДА ВЫБИРАТЬСЯ ,,, КОЕ КАК ДОШЛИ ДО ТРАССЫ ,, СМОТРЮ ТОМУ ЕЩЕ ХУЖЕ ,, НАЧАЛ НА МАШИНЫ КИДАТЬСЯ ВОДИЛЫ ТОРМОЗЯТ ОРУТ НА НЕГО ЧУТЬ НЕ В ДРАКУ КИДАЮТЬСЯ А ТОТ УБЕГАЕТ ОТ НИХ !!! НУ КОЕ КАК ЗАПИХАЛ ЕГО В ВЫЗВАННОЕ ПО ТАКОМУ СЛУЧАЮ ТАКСИ ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ ВСЮ ДОРОГУ ЗУБЫ ЕМУ ЗАГОВАРИВАЛ ЧТО БЫ ТОТ НА ХОДУ НЕ ВЫШЕЛ ,,, ДОЕХАЛИ ПОЧТИ ДО ДОМА ЕГО ТАК ОН ВСЕ ЖЕ ВЫВЕРНУЛСЯ НА ХОДУ ИЗ МАШИНЫ ВЫПРЫГНУЛ И УБЕЖАЛ ! КОРОЧ ИСКАЛИ ЕГО МЫ ВСЕМ МИРОМ ЧАСА ДВА ! А ОН ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ПРОСИДЕЛ В РУЧЬЕ В КАМЫШАХ ! ВЫШЕЛ ОН САМ ОТ ТУДА ИБО КОМАРЫ ЕГО ЗАГРЫЗЛИ ! ВЕСЬ В ТИНЕ КАК ВОДЯНОЙ КРЮЧКОМ СОГНУТЫЙ ! ТРЯСЕТСЯ !! ТУТ ТО МЫ ЕГО И СКРУТИЛИ ДО ПРИЕЗДА СКОРОЙ !!! А ОН ВСЕ РАССКАЗЫВАЛ КАК ЗА НИМ МУЖИКИ ГОЛЫЕ ГНАЛИСЬ С ТОПОРАМИ И ИЗРУБИТЬ ЕГО ХОТЕЛИ

Elena Lebedeva

Спасибо огромное за Ваш рассказ. У вашего друга была белая горячка. Ему нужно было дать очень большую дозу витаминов. Об этом на будущее можно узнать здесь ( видео и курс -онлайн ) РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ НАРКОТИКОВ http://www.scientology.ru/courses/drugs/overview.html А так же советую посмотреть Правда о наркотиках, не пожалеете . Не смотря на остроту темы очень весело . ›Video

Владимир Ильин

СПАСИБО Я ОЗНАКОМЛЮСЬ С ВАШИМИ ССЫЛКАМИ ! БУДУ РАД ЕСЛИ ЧЕМ ТО ПОМОГ ВАМ )))

Elena Lebedeva

Успехов

Владимир Ильин

СПАСИБ ))

Elena Lebedeva

🙂

Алекс ?

Интернет! Идиотская затея - Не рационально потратить своё время! на странном сайте спрашивалки!

Elena Lebedeva

Это не однозначно и не примерно . ИЗВИНИ. вспомни что-то конкретное

Анатолий Шишков

Вопрос не расчитан на моментальный ответ, КОТОРЫЙ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ДАННЫМ ЗАДАНИЕМ.

Elena Lebedeva

Мне ответы и на целой странице присылают, за что я им благодарно очень.

Анатолий Шишков

Этот вопрос был задан в числе одиннадцати на время. Ддля того, чтобы ответить на одиннадцать вопросов заданием было отпущено время в пределах где-то пяти минут. Естественно в таком формате я ответить по другому не мог.Но Ваш вопрос меня заинтересовал. Попробую его проработать.

Elena Lebedeva

Спасибо . Жду интересную историю

Ivan Ivan

ой слишком филосовски :-)))

Elena Lebedeva

Философия -это способ познать мир . Мы этим каждую минуту и так занимаемся.

Ivan Ivan

да каждую секунду наверное :-)))

Elena Lebedeva

точно 🙂

Макпал Султан

ковирание в носу

Elena Lebedeva

спасибо . распространенная штука

Ms Ksenon

ДОРЛГО ПИСАТИЬ

Elena Lebedeva

Жаль