Ju
Juta

Зашла на страницу своего знакомого , а у него в статусе написано :" Поменял жизнь на 360 градусов"). Вот почему важно изучать математику в школе!

Ответы
Влади Мир

Нормально всё с математикой.Он поменял жизнь на 180°, но ему не понравилась такая жизнь и он опять прменял её на 180°. Старая жизнь оказалась гораздо лучше.

Ju
Juta

Согласна. Будем думать, что это он и имел ввиду)

Александр

Я в одной газете читал заметку, судно отошло от причала, сделало оборот на 360 градусов и отправилось в рейс. 🖼Как то так.

Надежда Компас - Но Не Твой!

360 градусов) это не поменял, просто прокрутился. 180 градусов- это поменял.Математику они учили....

Кто-То

Ой не придирайся. Может человек повернулся на 180-не понравилось,вот и довернул ещё на 180)))

Ju
Juta

А, может)... А , может, он даже и не понял, а как это - 360)

Кто-То

По наблюдениям-он не одинок))

Светлана Применко

🙂 нормальная шутка, ничего не изменилось в его жизни, но мысль ушла в космос))

Сергей Никифоров

Если суммарно, но в разных плоскостях, то, неизвестно, куда теперь движется...

Aleksander Jakovlev

Может на 180 горизонтально и на 180 вертикально? Тогда все правильно...)))

***Kym***

Может как в сказке.. Обернулся вокруг себя и превратился в коня)

Вадим Семененок

Всё правильно Стал самим собой пройдя жизненные испытания😊

Ju
Juta

😁ну, если только так это интерпретировать)

Се
Сергей

круто!! у меня так не получается.. чтобы все с начала начать ..

Ведающий.

Ничего вы не поняли) это он просто огляделся вокруг🤷‍♂️

Ju
Juta

Аха, наверное, в итоге с чего начал, туда и вернулся... Ну, хоть посмотрел...

Ведающий.

Посмотрел, оценил, сделал выводы!)) он же пишет, что изменил свою жизнь. Значит оглядевшись сделал выводы.

Alex Pugachov

Не хило его жизнь крутанула. От чего ушел к тому и пришел

Ju
Juta

Да уж... )

Жоржетта Иудична

Может он прав, крутанулся и вернул все как и было

Просто Александр

Витиевато сказал, что Он просто не изменился.

Улугбек

Пусть вертится, раз такое нравится ему!!!

Виктор Дайвер

Возможно он просто крутанулся на месте

Ринат Фамутдинов

По ходу повернулся и не... лучше 360...

Ju
Juta

😁

Ворон

Наверно что б не крутиться. )))

Иосиф Пятунин

Для меня матика - тёмный лес.

Милота))

Да хотя бы так пригодилась..