Надежда Из Сибири.

В каком городе и какого числа и года умер Василий Сталин, сын вождя народов?

Ответы
Владимир Асиновский

В Казане и кажется в июне. Год и число не помню

Владимир Асиновский

даже в мелочной власти

Надежда Из Сибири.

Да, даже в такой власти

Владимир Асиновский

Начальник ?

Надежда Из Сибири.

У нас всё хорошо...

Владимир Асиновский

Ну и хорошо

Олег

Мне откуда то помнится что он погиб в плену...?

Олег

Молодцы!!!!

Олег

Ликбез вот провели

Олег

Если б Ещё и хронологию предоставили....

Надежда Из Сибири.

Неее не ликбез, читать то мы умеем)

Олег

Казань. 1961. месяц и число запамятовал..

Надежда Из Сибири.

Казань 1962 19 марта....жаль, что потом ничего не известно...потом покопаюсь в инете...может, что-нибудь найду...

Всегда Котов!

а зачем нам эта бесценная информация?

Надежда Из Сибири.

пропустите

М.
Максим .

Еще и время надо бы было засечь...

Надежда Из Сибири.

Про время не написано было

Pələng

Умер: 19 марта 1962 г., Казань, СССР.

Надежда Из Сибири.

Вы правы...молодец!

Сергей Ханьжин

в Казани,по моему в 1961 году.

Надежда Из Сибири.

Серёга, привет! Я тут вычитала и думаю, что опять вранье... отсидел он восемь лет, с 1953 по 1962, а написали через год нашли мертвым в своей квартире...значит не в 1962 году...

Сергей Ханьжин

Его могила,точно в Казани.

Надежда Из Сибири.

Так он там и умер

Бе
Безилмэн.

Даже не интересно..🤷‍♂️

Надежда Из Сибири.

Пропустите

Бе
Безилмэн.

Йес мэм🤣

Сергей Никифоров

Для чего это знать нужно?

Надежда Из Сибири.

Пропустите

Сергей Никифоров

Мне теперь интересно - зачем это знать??? Поведайте дураку бестолковому ...

Надежда Из Сибири.

Но вам же не интересно...

Сергей Никифоров

Суть Вашего вопрса(Дата и место) меня не интересуют. Мне интересно знать, зачем мне это знать, для чего мне это?

Надежда Из Сибири.

Так прекращайте писать...

Сергей Никифоров

Ответа Вашего жду - зачем мне это нужно знать?

*** Лали***

Москва 1953 число не помню.

Надежда Из Сибири.

Я вопрос задала о сане Сталина-Василии

*** Лали***

Ой Надежда, я наролудреме прочла, ( 19 марта 1962 года ,в Казани умер ,В звании генерал- ма.авиации

Надежда Из Сибири.

Лишили всего

*** Лали***

Как всегда, хрущев постарался

Надежда Из Сибири.

Все боялись

*** Лали***

Ок

Любовь Пузанова

Знаю только что в 1953 году

Надежда Из Сибири.

В 1953 году умер Сталин, а я спрашиваю о его сыне Василии

Любовь Пузанова

Вообще неизвестная тема🤷‍♀️

Надежда Из Сибири.

Да, очень мало об этом было написано , всё было под грифом "Секретно"

Игорь Блеск

Откопать хотите? 🤣

Надежда Из Сибири.

У нас такой нет...а то бы возложила))

Игорь Блеск

Родственник?

Надежда Из Сибири.

Нет...в школе учила его басни...знала на пять))))

Игорь Блеск

Басни про Сталина? 🙄

Надежда Из Сибири.

Таковых не читала...мелкая ещё была, но слышала, что он был врагом народа...глупости...

Миша Чернов

мне так жалко его!

Надежда Из Сибири.

Мне тоже...ведь воевал и всё так случилось...боялись они его

Миша Чернов

хорошо его Гела сыграл в сериале! правдиво и сам на него похож!

Надежда Из Сибири.

Очень хороший фильм...жаль о той жизни в Казани ничего неизвестно...буду искать в инете об этом

Миша Чернов

да вы по срокам просто посмотрите- он там всего районе года прожил всего! но и тут он был благороден-женился и дочку этой женщины удочерил. Я вообще думаю что его отравили "хрущовцы"

Евгений Лурье

в плену кажется

Огненный Тигр

В 1962 году

Огненный Тигр

Вы знаете.Это у актеров так принято.После их смерти появляются так называемые дети лейтенанта Шмидта.

Надежда Из Сибири.

Но уже у двоих гены подтвердились... Так Василий умер-то в 1962 году, конечно, могут быть ещё дети...до войны двое родилось

Огненный Тигр

Возможно

Александр Ипатов

В Казане

Надежда Из Сибири.

Правильно...у нас здесь расхожесть в отсидке Василия в тюрьме...много чего не ясного

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Надежда Из Сибири.

19 марта 1962 года, он был выпущен из тюрьмы, просидев там 8 лет, и через год его нашли в квартире, где он жил мёртвым...значит не в 1962, а , наверное, в 1963, если нашли мёртвым через год...а пишут, что умер в 1962...парадокс

Александр Аксютин

🤔

Надежда Из Сибири.

Город Казань 19 марта 1962 года