Марина V.i.p

Так, Девочки! Лето не за горами. Грудь в перед, попку крантиком, губки бантиком, походку от бедра. И делаете вид, как будто, ни один кобель в жизни Вас не кусал!

Ответы
Anton Rabitski

Это вот так вот значит вы готовитесь к лету ?)

Фабрицио Вердум

интересно а какие губки бантиком ))

Марина V.i.p

Женщина - это такое
существо, которое с десяти
шагов замечает чужой
волосок на твоём пиджаке,
но может не заметить
бордюр, когда паркуется!
так что!!?? с лысой женщиной водись налево!!! 😝

Фабрицио Вердум

извинитсе конечно но в чем тут прикол ?))

Марина V.i.p

Решил один мужик, по пьяни конечно, Виагрой накормить бычка, чтобы потом друзьям прикол рассказать. Дал ему таблеток, но не учел, что рядом нет ни одной коровы, да и вообще никого кроме него нет. Вот. Хотел друзьям рассказать, а теперь это его самая главная страшная тайна. 😄

Фабрицио Вердум

лучше бы баба бычку виагры дала, веселее было бы 🙂

Марина V.i.p

Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их

Evgeny Vahryshev

ЗАТО ВСЮ ОБНЮХАЛ И......................

Ан
Андрей

Мотив старой потаскухи ....)))

Марина V.i.p

Сейчас мне..не до тебя мудак!

Ан
Андрей

Отгребаешь от других кобелей ....???))

Марина V.i.p

нет..мудаков вроде тебя

Ан
Андрей

Ты прямо оскорбила меня до глубины души ... а я ведь был в тебя влюблён ...)))))))

Ворчун Древний

чё курнули то?

Марина V.i.p

В голову пришло две идеи :одна по работе ,другая -ёпнуть кому-нить по башке стаканом .

Ворчун Древний

о как,и коже этот суженный?

Марина V.i.p

Помню, в детском саду было у меня два жениха. Как-то играли мы троём в песочнице и тут я чихнула и пукнула одновременно, все так смеялись...
Золотые времена были.

Ворчун Древний

ойли,а ща не пукаете))