Andy Dog

Ненавижу пить с друзьями не знающими меры, пока несли меня до машины уронили три раза...а как у вас с зеленым змием дела?

Ответы
Энн @@@@

Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы меня, смертельно пьяного, могли доставить домой.
— И что вы там пишете?
— Париж, бульвар Монмартр.
— Но вы же живёте в Бердичеве?
— Да. Но уже два раза побывал в Париже🤣

Andy Dog

😅 ЫЫЫЫ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не знаю меры... точнее моя мера выдрессированна с детства . когда взрослые наставляли " ДОЕДАЙ... ДОПИВАЙ!!!" ... Теперь.. пока НЕ ДОПЬЮ.. не останавливаюсь))))))))

Andy Dog

несем короч)

Владимир Павлов

Мера - это старорусская мера объёма....Ведро(по правильному - вёдро) - 12 литров....А в мере два ведра....так, что.... я свою меру знаю....)))

Andy Dog

из маленьких тазов не пью?

Владимир Павлов

Нууу....культурно отдыхать умею....)))

Andy Dog

))🥂

Николай Костров

Жена спрашивает, Ты почему явился в таком виде...- Иду домой,никого не трогаю и Вдруг каак асфальт поднимется... И так 4 раза...

Andy Dog

и в лицо ударил...жена ты подралс? да с асфальтом два раза но не уверен

Владимир Зернов

Да все в порядке, змий и друзья его чертики присмирели. Так и не стал я алкоголиком, а что уж теперь говорить?

Andy Dog

кого черти несли тот свой))

Владимир Зернов

Именно! Но не донесли, по дороге бросили

Andy Dog

))

Виктор

а я как раз такой друг который носит до машины таких вот друзей и тоже не люблю пить с ними))))

Andy Dog

а-а дак вот кто меня ронял))

Виктор

а нехрен так было нажиратся))))) хорошо что в такси отнес а не в ту что с мигалками)))

Andy Dog

простить, понять)

Виктор

ладно уж ......но чур так больше не пить

Andy Dog

ок обещаю...конечно вру но душевно вру)

Виктор

😁👍

Andy Dog

)) кек🙂

Юлия

Вроде бы знаю меру, ну было конечно несколько раз перебора, но в целом контролирую ситуацию)

Andy Dog

сколько раз полагались на друзей))

Юлия

Я в любом случае не полагаюсь на друзей, все сама, было пару раз положилась на мужа, так как было уж очень хорошо😂😂😂

Andy Dog

случайно не клуб Мама Питер?)

Юлия

Не

Andy Dog

а вы от куда? я всем в плен сдаюсь Кострома

Юлия

Харьков

Andy Dog

Привет Украине, мы не разу не враги

Елена Мальченко

Я больше бокала шампанского или вина не выпиваю. С Добрым утром!!!!☺️

Andy Dog

С ДоБрЫм) 🙂

Марина *****

Учитесь говорить НЕТ. Спросят:"Ну что, выпьем?" -" А почему бы и НЕТ?"))))

....Любовь Дама, Дама...

Лишь бы телефон дорогой не разбился, а ты.... ушибы подлечишь!!! 😱

....Любовь Дама, Дама...

У меня рассвет, вернее утро в разгаре... 6,14....встала в 4 20...свежий воздух... Красота.

Andy Dog

мы в одной полосе 6,15

....Любовь Дама, Дама...

Понимаю...

Andy Dog

линия Москау)

....Любовь Дама, Дама...

Да.... Эта самая...

Вика Родионова

Крайне аккуратно. Пью только дома и слабоалкогольные напитки))))

Andy Dog

и нести не далеко и бросить не жалко, ну это всяко лайк)

Вика Родионова

Чего нести?

Andy Dog

дружбана

Вика Родионова

Так я с ними крайне редко. Я одна люблю. В тишине. С любимым фильмом

Andy Dog

))

Ев
Ева

О, я тоже не люблю пьяных! Хотя в компании выпиваем, все в меру.

Ѻлегъ

нормально, меру знаю. правда достичь не могу ...с ног падаю😉

Александр Кочубеев

Мы с ним дружим. У нас заключён пакт о взаимном ненападении.

Ник Ци

Вчерась накатил немного. Сегодня не комильфо чёт..

Andy Dog

стареешь)

Светлана Бульская

Всё прилично умеренно.Но сам процесс люблю ))

Andy Dog

писец первый адекват, два лайка симу господину тут большинство ЗОЖ покусал)))

Andy Dog

и да тощие девушки вы плохи..

Ле
Леа

Не дружим мы с ним. Так, иногда здороваемся)

Костя Кузнецов

Не пью я с 2013 года, нельзя мне, алкоголизм

Andy Dog

красаучег!

Костя Кузнецов

Это было не просто, Успехов, не бухайте друзья

Andy Dog

согласен, синька-зло, но притягательное зло((....особенно с друзьями

Костя Кузнецов

Когда затягивает, друзья перестают общаться, всё теряет смысл, закуска, собутыльники вид и качество бухла, затягивает постепенно, сначала голова рассказывает, да я пью часто, но ведь по поводу и не один, потом ладно без повода и один, но работаю же, потом ладно не работаю но в чистом и не валяюсь и т.д. не у всех конечно так, у меня так было, так, было по началу конечно и веселье и подъем духа и раскованность и т.п., но это все не вспоминается, только болезненные последствия, так что я в завязке настоящей, а на праздниках я самый трезвый и самый за рулём, раньше срывался через год полтора, а теперь как прорубили и дома хорошо, успехов

Andy Dog

согласен полностью

Владимир Асиновский

я держу себя в руках ( но уже руки болят )

Andy Dog

🙂

Татьяна Климова

Плохие у вас друзья , но менять не стоит