Галина Галчонок

правительство эрефлядии продлило сроки восстановления крымского моста до 31 декабря 2023 года. 🖼 Похоже ставят крест на этой уже ненужной кишке ?

Ответы
Игорь Морозов

Россия смогла сделать то , что не под силу и не по уму было вам - вот вы и беситесь и всякую дрянь здесь пишите ! Это всё равно вам не поможет - только усугубит и без того убогое и безысходное ваше положение .👌

Ал
Александр

Наверно. По этой бумажке видно, что Казначейство покруче будет всяких Председателей правительства, раз подписи разрешает иметь им.

Александр Рузметов

Нет. Сначала посчитали, потом распределили по своим. Показалось мало. Решили продлить сроки. 1 января 2024 мост точно не заработает.

Галина Галчонок

🙂.я то же так думаю

Александр Рузметов

Зато во всем виноваты Америка и Европа.

Галина Галчонок

ну да главное найти виновытых

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По киевскому радио предположили, что мост еще может окончательно самоуничтожиться до НГ.

Галина Галчонок

и это будет прекрасно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Славко Сорванецкий :)

Укры на демократии вон ставят крест - парламентские и президентские выборы отменяют.

Карлсон З

Кишка у тебя в жопе ненужная ))), а мост будет как новенький)))

Нептун

если не нужное, так зачем выблядки каклы его разрушают

Василий Стеклов

Русофобы воют, а по мосту машины по прежнему едут.

Al
Alen-No-Delon

Причём тут 2022 год? Ты сам понял, что показываешь?

Галина Галчонок

бестолочь изучай первоисточники и мат.часть

Al
Alen-No-Delon

🖕

Геннадий Попов

Очередная грубая фейкакашка русофобяки

Алексей Кудрявцев

Да, надо сухопутный путь делать!!!☝️😎

Иса Джи

кишка нужна - чтоб компенсировать

Alex Dark 🇷🇺

спи спокойно

Елена Власова

а тебе то шо?

Рустам Абдухаликов

Видимо да.

Андрей Лапин

злая