Влюбленный В Жизнь)))

Что то не одного ответа на предудищий мой вопрос .. Странно как оскорбление все лезут а как отвечать никто

–1
Ответы
Ушла...чья-То Роднулька..

а где ваши цветочки и всякие там сладости, влюблённый в ложь?)))..сменили тематику в угоду 95 кварталу?)))

Ушла...чья-То Роднулька..

мы по разному видим и у нас разные герои, к сожалению...поэтому консенсуса не достигнем))

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное но уперство не к чему не приводит вы не можете признааать правду это я точно знаю

Ушла...чья-То Роднулька..

как и вы не хотите и не умеете признавать всей правды и реальности...живёте всё в своём иллюзорном мирке))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну куда же нам до промытые мозги))

Ушла...чья-То Роднулька..

да, понимаю...ваши промытые мозги давно уже..на пару с зелей курят или тусите в массовке "95 квартала"))))))

Людмила Иволга

Со спецом зашла в ваш предыдущий вопрос(Что происходит в Белгороде).Ответила.

Lu
Lunarberries

А какой вопрос был?

Влюбленный В Жизнь)))

Смотрите же

А.
Анастасия .

а что за вопрос?

Влюбленный В Жизнь)))

Я с телефона ссылку не могу выставить