Сергей Суворов

Козерог. Надёжность и простота – вот девиз Козерога. На самом деле надо вместо авто упомянуть название танка, какого-нибудь Леопарда2А7. Красивый, мощный, проходимый, ничего лишнего. Именно Козерог может сделать из старого подержанного Мерса или Форда - Ваз-2107 с полным приводом. На ваш вопрос: ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ???! Козерог сделает вид, что вас не слышит. Скорее всего так и будет – он вас не услышит из-за тарахтения движка от Беларуси. Авто выбирает тщательно, потому что знает, что это его вторая жена и скорее всего реально верная. В погоне за надёжностью может заманать весь магазин, потом сервис, потом шиномонтаж и в итоге всё-таки присобачить как-то на лобовуху броне-стекло! В общем, подарите Козерогу внедорожник Тойоту.

Ответы
Елена🇷🇺

👏👏👏сын козерог, лет в 18 он мне сказал, мама я купил машину и я заплакала. Это была Волга с алыми языками пламени по бокам, когда она ехала по нашей улице, знали все. 😁

Ирина Славянка

Я -козерог, в самом деле, мне нравятся японские машины. Но, правда, у меня не было и нет никакой, за ненадобностью.

Сергей Суворов

спасибо! я тоже Козерог)) но мне нравятся русские танки))

Ирина Славянка

А где на нём ездить? 🤔только на танкодроме. Или на войне. Это совсем другая история.

Сергей Суворов

добра и мира!
Ира...))

Ирина Славянка

Вот! Это уже другое дело!

Вера Попова

мы с вами оба козероги,и оба видно жизнь не скучную прожили

Сергей Суворов

да... пожалуй, Вы правы!)) Я лишь уточню, что мы ещё продолжаем жить)) нескучно))

Вера Попова

это точно,😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ага, пойду деньги с карточки сниму и подарю

Сергей Суворов

привет, друг!!!!!!! не надо подарков! береги здоровье!))

Андрей Всехмудрейский

И он сделает из него "ЗАЗ-968"

Сергей Суворов

))) главное, чтобы надёжный был!))

Андрей Всехмудрейский

Надёжней всего пешком ходить. Шина не спустит😜

Евдоксия Ардалеоновна

Уже осуществили ваш совет!

Сергей Суворов

отлично! добрых дорог!

Ирина

Где вы все это берете?

Сергей Суворов

родители часто вышибали из меня дурь, но я знал где есть ещё...

Ирина

Ясно

Ту
Туся

Да, я не против ..! ))

Сергей Суворов

да...и без пробок домой!))

Ту
Туся

😳

Сергей Суворов

это шутка

Ту
Туся

В правде.. доля шутки )

Сергей Суворов

от Вас ничего не скроешь...

Светлана Филюкова

она не имеет прав,

Сергей Суворов

бывает... но если будет желание, время и деньги она их получит!

Светлана Филюкова

ей 70 л...

Владимир Фомичев

Луаз в самый раз .

Свободная Как Ветер

Да , подарите 🤗

Сергей Суворов

пусть мечты сбываются!)) и Ваши тоже))

Свободная Как Ветер

Благодарю

Тссс...

🤣🤣🤣👍👍👍

Сергей Антипин

прально, я своему козерогу подарил полный привод, ндравится, говорит

Тссс...

Гы

Lady Winter 🇷🇺

Все правда!)))

Добрейший Тролль

И к чему это?

Сергей Суворов

нужен внедорожник! принимаются добрые пожелания по его приобретению)))

Добрейший Тролль

Таки купите, Тойоту

Rima Kravcenko

услышано

Шепот

✌️🤭😁

Татьяна *

Точно!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

🤦‍♀️