Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Как сказал жестянщик (это у вас как что - так всё труба ,а у меня все жесть ! )

Ответы
Св
Светлана

труба бывает поржавела-тогда и будет все в порядке а вот с нейлоновой трубой-проблем неизбежать ребятки..а жесть гремит скрипить как зубы есть с нею тоже вариант меняет мы ее как трубы -на черепицу и ...

Наталья Петрова

А Вы жестянщик, как я поняла? У Вас- то, самого труба или жесть?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

просто друг жестянщик а у меня труба ибо -ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд. Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы. и буржуям насрать на планы голодных труженников страны . В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае . в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен. Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц . Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае. СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды. Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию . Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей. из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек "Население Новгородской области" в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855

Наталья Петрова

Могучую страну- просрали.

Роман Соколов

А У НАС КАК НЕ ВОЗЬМЕШЬ МАШИНУ В РЕМОНТ,ВСЕ ЖЕСТЬ!

Елена Мишина

У нас в городе день жестянщика уже наступил!))))

Olya Soyl

эх жизнь моя жестянка....живу я как поганка

(((=

а Крым , и Рим , как без этих дорог ?)))

Евгения Дубовская

каждый мереет со своей колокольни

Оксана Тутубалина

а я не жестянщик, но таже жесть(

Александр Шушков

я не жестянщик но все жесть

Василий Доманский

а что гинеколог говорит?

Юрий Мокану

!!! Класс!!! Привет привет!

Ника

а как-бы сказал уролог?

Yulya.rusinalokmanova

у него профессия такая

Кр
Кристина

улыбнись)))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хахахахахаха

Кр
Кристина

что?????

Хв
Хвостато-Мехастый)))

где? когда? пачаму?

Кр
Кристина

что -этот вопрос, когда-(надо время в агенте посмотреть),пачаму-это был твой совет

Хв
Хвостато-Мехастый)))

потому что))))))

Кр
Кристина

да да всё кончается на У