The Melody Of The Heart

Познать Добро, как спасение Души, и не вкусив яблоко соблазна и стыда,от совершённого дияния, как нет дороги в Рай и нет проводника.(the.World Linden)

Ответы
Валерий Громов

Сказано в Коране: «Всякая душа непременно вкусит смерть. И, воистину, в День воскресения вы будете сполна вознаграждены. … Сын человеческий будет отвечать перед Всемогущим Творцом за деяния в нашем временном мире

The Melody Of The Heart

Сознание и не допущения содеянного и есть, ответ на мою цитату.

Валерий Громов

Соверши и раскайся так что ли?

Татьяна Чудинова

прекрасное пробуждает доброе.делайте добро-пожинайте плоды прекрасного

Екатерина Алексеенко

Да если бы добра на земле было бы побольше,то и Рая не надо.

Татьяна Архипова

Задрали проповедники! Русский язык для начала выучите!

ОК
Она Коган

Познавая Добро, вам будет не до спасения души

The Melody Of The Heart

Познания добра и есть спасение.

ОК
Она Коган

не уверена

Эдуард Необутов

Верно Но меня не пустят Так что не мечтаю 🙂

The Melody Of The Heart

Желание и дела важные условия договора! Не забывайте,мой Друг!)

Эдуард Необутов

Буду иметь в виду

Геннадий Сетюков

Прямо уж обязательно согрешить надо

Анна

мы ад и рай...мы- безконечность...

Анна

спасибо))

@лёнушк@

в рай без проводника.....?

Лариса

Мне не совсем понятно...

Михаил Бояршинов

согласен

Лариса

Ну наконец то вы со мной согласны...

Михаил Бояршинов

отчасти есть ещё тайны которые все знают но нельзя никому говорить

Лариса

Соглашусь,есть такие...

Андрей Терентьев

все есть нужно верить)

Наталья Козина

извените а не сектант

The Melody Of The Heart

Нет. Православный.Люблю жизнь и людей.