Ни
Никита

Был вместе с Олегом и Антоном на спектакле. Сплошной ужас! У Деда Мороза борода была приклеена ко лбу, шуба была заправлена в треники. Вместо того, чтобы спеть "В лесу родилась елочка", он запел "Рюмка водки на столе".

Ответы
Сергей Хрулёв

Доверил батюшка молодому дьякону провести службу. После службы и говорит ему: я же тебе сказал остограмиться, а не обутылиться, трусы спрятать под рясу, а не наоборот. Кадилом плавно махать перед собой, а не над собой. Пошто Божью Матерь стервой назвал? В конце потребно было сказать "Аминь!", а не "пи@дец!"...

Леонид Е

А куда смотрела Снегурочка? Внучка - никуда не годная! У дедушки деменция, а эта ... с позволения сказать, внучка, все пустила на самотек!

Ни
Никита

А Снегурочка отобрала у него посох и стала вокруг него танцевать! Был хороший успех, даже папы в зале проснулись.

Леонид Е

Вряд ли внучка танцевала на посохе, чтобы папиков разбудить. Скорее, на шесте!

Расена

не завидуй,со всяким бывает.....идите с Олегом и Антоном,попейте лимонад и съешьте мороженку

Людмила Кузменко

А вы точно на спектакле были?Никита,8 марта через неделю,поэтому и борода на лбу уже😂

Сэм

А РЯДОМ С НЕЮ ПЕНЬ И ПЕНЬ ПРОСИЛ У ЁЛОЧКИ ...............???? ЧТО ?🤣

Ирина Асташева

Ну что Вы, это сейчас современно, так дают культуру в массу

Елена Ашеко

ну а что ты хотел 1 января на утреннем спектакле в 10 утра🥴

Валерий Ратников 🇨🇳

Это так теперь везде для обыдления народонаселения.

Ни
Никита

А снегурочка обогатила словарный запас детей на годы вперед, когда вылезала из ямы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Продуктивно.

Ни
Никита

Материлась от души.

Сергей Фролов

хорошо, что не запел про елочку, рядом с которой пень

Ни
Никита

А Снегурочка отобрала у Деда Мороза посох и стала вокруг него танцевать, а потом прыгнула в зал, но вместо этого угодила в яму. Когда она из нее вылезала, отчаянно материлась.

Андрей Григорьев

Ну я когда дедморозил, хотя бы Ой мороз, мороз пел...

Ни
Никита

А Снегурочка отобрала у Деда Мороза посох и стала вокруг него танцевать.

Андрей Григорьев

Издержки актерской профессии. Когда у меня на моей же свадьбе украли невесту, я в качестве выкупа сам так танцевал🤪🤣🥳

Алекс Венцель

Спектакль был для детей или для взрослых?)))))))))))

Ни
Никита

Вот этого не знаю. Снегурочка вообще отобрала у Деда Мороза посох и стала вокруг него танцевать.

Александр Шебалин .

Не надо было ему наливать перед спектаклем.

Владимир

и где такое было -уже март на горизонте

Се
Сежок

Не иначе как Дед Мороз был Шнуров

Ни
Никита

А Снегурочка явно умела танцевать стриптиз, так как она отобрала у Деда Мороза посох и стала вокруг него танцевать.

Екатерина

Не надо экономить на искусстве

Valentin Garmanov

Небось сам Ефремов выступал

Павел Туренко

Ну ничего ну с кем не бывает

Ни
Никита

Но самый мощный момент был, когда Илья Муромец решил прыгнуть на лошадь, но в этот же самый момент задняя часть лошади ушла за кулисы, чтобы ответить на телефонный звонок. В итоге богатырь приземлился копчиком на булаву.

Павел Туренко

Жесть какая-то

Ни
Никита

Вот именно.

Павел Туренко

Фильмы ужасов

Ни
Никита

Кошмар.

Ольга Мяленкова

👍веселый такой дедушка🤭

Ни
Никита

А Снегурочка отобрала у него посох и стала вокруг него танцевать

Ольга Мяленкова

Не скучный праздник

Alone In The Dark

РУсский Нг в чем проблема??

Светлана Николаевна

Если водка, тогда понятно.