Одинокий Волк

...почему железная мужская логика для женщин только груда металлолома???

Ответы
Надежда Чумичева

Я так не считаю. Я вообще плохо разбираюсь в мужской логике и в мужских поступках. Может Вы мне объясните - в чем тут дело, относишься к мужчине хорошо, ничем не обижаешь. А он раз и внезапно исчезает? Притом потом во всем может обвинить тебя?

Нина Тишкова

А для мужчин женская логика чем является ? - в этом и есть овет на поставленный вопрос ... Всё в мире взаимно !!!

Виктор Гибадуллин

по тому, что женщинам пофиг, что думает мужчина!! им главное, чтобы они понимали, их бессмысленные намеки))))))

Людмила Лынюк

Ну не для всех, есть женщины, которые смотрят в рот мужчине, пока он не скажет- Закрой рот дура, я все сказал-

Мария Леонова

важно чтоб эта груда металлолома ей была нужна.она что нибудь из этой груды выкопает для себя потом.

Юлия Белькова

Ну мы же женщины!)И этим все сказано!Не задавайте нам глупых вопросов,не получите глупых ответов!")

Ruman Omartaeva

потому-что женщина сделает а потом подумает,а мужчина сначала подумает а потом не сделает......

логика с трудом анализирует чувства, чувства легко подсказывают правильный выбор)))

Сандра Вишневская

не всегда! мужчины очень даже не плохо думают в те моменты когда мы теряемся

Marie_O

У женщин своя логика, неповторимая, уникальная) И мужчинам непонятная

Татьяна Фёдорова

потому что, такая женщина не любит этого мужчину, а играет в любовь.

Камила Вильямова

потому что мужчины и женщины в основном вопринимают все по-разному

Ольга Кудрявцева

Потому что мы устроены совсем по разному, чисто психологически)

Марина

Хорошая формулировочка, главное-точная))) разное воспитание))

Ла
Лариса

потому что мужская логика железная а женская интересная!!!!

Виктория Гребеньщикова

потому что мужчина не может логически мыслить как женщина

Валентина Недоспасова

Потому, что она разбивается вдребезги о женскую логику

***его*** Маленькая***

потому что женщины ломают эту логику своей "женской"

Марина Баранова

потому, что наша логика, для мужчин -пучок проводов)))

Юлия ***

гы)))) потому что у женщины просто алмазная логика)))))