Руслан Андреев

Почему Юрий Столяров из телесериала Обручальное кольцо плохо относился к своей жене Светлане.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ИЗВИНИТЕ РУСЛАН...Я НЕ СМОТРЮ НАШИ СВЕЖИЕ СЕРИАЛЫ....ГНУСНЫЕ ОНИ...НЕ ВЕРЮ СКАЗАЛ БЫ К.С. СТАНИСЛАВСКИЙ)АКТЕРСКАЯ ИГРА ОТВРАТИТЕЛЬНА,ОДНООБРАЗНА НЕТ СВЯЗКИ В РОЛЯХ )ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ...) 😞

Лидия

Видимо разный общественный статус . Он и ко всем остальным плохо относился . Сериал смотрела по неволе из-за мамы . Могу быть не объективна : глупее Светы девушки редко бывают

Алла

прости, меня, но НЕ СМОРЮ Я эти сериалы...я даже не понимаю о чем ты меня спросил.... в лучшем случае АББАТСТВО ДАУНТОН на домашнем, или Тайны следствия ...

Михаил Ключников

я думал сериалы для домохозяек,чтобы они слезы-сопли пускали....ан нет...ошибался....

Вета Смирнова

А он плохо относился???А я и не знала!!!!И этот бесконечный сериал не смотрела!!!!

Евгений Гальцов

от куда мне знать, я не смотрю сериалы тем более с сомнительными нзваниями....

ОК
Ольга Корелова

хотели бы на волнующие вас вопросы получать ответы из библии. вот сайт : jw.org

Карина Ocтапук

я не смотрела этот сериал, но может быть, потому что он ее не ценил?

Slawa Kiriewich

ПОТОМУ ЧТО КОЛЬЦО КОТОРОЕ ОНА ЕМУ НАДЕЛА-ОН НЕ МОГ НИКАК СНЯТЬ))))

Игорь Юрченко

мыльные оперы я не смотрю жалко терять время на всякую лабуду.

Irina Volkova

у каждого своя жизнь и нечего посторонним туда нос совать

Виктория Юрьевна

Щас пойду у бабушки спрошу. Ета она такую шнягу смотрит.)))

Мила Воробьева

незнаю, я их отношения не вникала и вникать не собираюсь!

Муса

Оказалось, что она ему вовсе не жена. А двоюродный брат.

Виктор Иванов

ну он просто мерзкая скотина а его жена просто свинья

Козедуб Евгений

Сериалы не смотрю, еще до такого состояния не дошел!

Ирина Eльцова

Ах, как хорошо, что я не смотрю эти "мыльные оперы"...

Ве
Венера

понятия не имею. не люблю бессмысленные сериалы

pafnutij-1

Не могу ответить т.к.вообще не смотрю сериалы!

Клалафуда Талалафу

не получал скалкой!!! Тогда на руках бы носил!!!