))
)))

а главным объектом политологии шо является. ?

Ответы
Юрий Буторин

Может не главным, но ярким является наша юго-западная соседка, ну очень сильно возжелавшая нагадить своему соседу, заискивая перед Западом и торгуя русофобией. В итоге - затягивание долговой петли МВФ на своей глотке и полное лишение т.н. самостийности в мельчайших подробностях. Из несостоявшегося государства, по мнению ведущих политологов мира, вылупилась марионетка-рабыня.

Юрий Буторин

Крым готовили в приданое жениху Абаме. Ну шо, понятно, чи ни?

Товарищ Товарищасухова

Субъекты - обыватели, объекты - мозги этих обывателей, цель - зас@ать объекты субъектов до неопознаваемости...

Николай Ушаков

Чтобы рассказать,что будет если поступить так, а потом обьяснить почему не получилось так!

Серж)))

Болтология, обсуждение того что произошло.