Татьяна Рогачёва

А Вас утром "малиновый звон на заре "разбудил или как обычно...? :?

Ответы
Nikolai Garskov

Не Валентинов день, но вчера колокола звучали. А Сретенье это что?

Татьяна Рогачёва

ПУТЬ, ВСТРЕЧА, СРЕТЕНИЕ — символ судьбы и самореализации. Встреча со старцем Симеоном младенца Иисуса .

Nikolai Garskov

Так. Они встретились случайно, благодаря судьбе или так было предначертано?

Татьяна Рогачёва

И то, и другое!

Nikolai Garskov

начинается...

Nikolai Garskov

Эх, Татьяна! Малиновый звон разбудил Вас сегодня слишком рано!

Татьяна Рогачёва

:)Хорошего дня !

Владимир Кузнецов

Нет гул в голове отбойного молотка!!

Татьяна Рогачёва

Напряжённое у Вас утро! 🙂

Владимир Кузнецов

Уже нет, я поправил здоровье сначала аспирином, а пока тот молотобоец внутри моей головы успокоился, жена сжалилась над своим лётчиком, и налила мне 100 грамм за вчерашние сбитые самолёты!!

Татьяна Рогачёва

Ну, и славно! И удачных следующих полётов! 🙂

Владимир Кузнецов

Спасибо.

Валентина А

как обычно

Татьяна Рогачёва

Хорошего дня Вам! 🌹

Валентина А

спасибо

Владимир Жихарев

типично

Татьяна Рогачёва

Хорошего дня! 🙂