Ti
Tisha*

Турникменам с ягой и тазменам на ржавых корытах всяко лучше знать о "патриотизме", чем нам, бездырям...неправда ли!?..

Ответы
Снежана Снежана

В детском саду: - Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна Тишина. И тут тихонько, чей-то голосок: - Жадина Говядина?

Ti
Tisha*

О_о

Андрей Красилов

первые строки как то не понял....

Ильшат Мустафин

А ТЫ РАЗВЕ БЕЗДАРЬ?????

Ti
Tisha*

ну если судить по этому высказыванию то да

Фе
Фебрус

Вы про кого?

Ti
Tisha*

я про тазменов и турникетов...

Фе
Фебрус

Извеняюсь просветите это кто?

Ti
Tisha*

это парни,девушки,которые подкаченые слушаюк АК-47 или что-то вроде этих,ну естественно за Т.А.З.

Александр Черноволов

не правда

Александр Черноволов

я сам удевлён

Ti
Tisha*

ахах,да,конечно,она бесподобна)

Александр Черноволов

всё хватит один раз оступился будут помнить до смерти

Hu
Hush

а мне нравится, я ее запишу, как ты там сказал yt pyf.z nfr yf jnvfi ,hzryek, прелесть))

Ti
Tisha*

не знаю я так на отмаш брякнул ((цитирую))