Мартина

Чем вас привлекает скелетон и что думаете о спортсменах,которые выбрали данный вид спорта?

Ответы
Татьяна Меренюк

Мой друг мне как-то сказал... - я всегда мог прибежать первым!.. но не хотел потому, что многие спроцмены со времинем изнашиваются быстрее машин!!!

Мартина

ваш друг никогда бы не смог этого сделать

Татьяна Меренюк

Почему?.. Он не хотел популярности и эти соревнования!..

Мартина

еще более забавное продолжение мотивации вашего друга-он бы стал первым,но не хотел популярности,эти соревнования,даже спортсмены изнашиваются быстрее машин))))Что-то вроде по Островскому_«А я вот взяток не беру! … Так Вам никто и не даёт, у Вас должность не хлебная…))

Ssir Ob

Глаза, которые высматривают то место куда можно шлемом крепко подзалететь..

Мартина

откуда сведения?

Ssir Ob

Из арсенала мыслей головных...

Мартина

то есть вы не замечали,что работает все тело спортсмена

Александр Шевчук

Привет Мартина. Похоже, что не человек выбирает вид спорта, а вид спорта его)

Мартина

Привет,Александр) соглашусь с вами

Юля Воронова

Мне не нравится этот спорт,но а спортсмены....Каждый выбирает то,что хочет!

Мартина

ваше право,спортсмены в прекрасной физической форме

Андрей

похожи на самоубийц

Мартина

это скорее можно сказать о тех,кто цепляется к поездам и делает селфи,рискуя ни о чем жизнью

Неизвестно Неизвестно

скорость

Мартина

ум нужен всем, а перечисленное выше-«Citius, Altius, Fortius!»- девиз олимпийцев

Неизвестно Неизвестно

а ведь в греции еще и поэты с риторами соревновались

Мартина

в хитонах.однако

Неизвестно Неизвестно

говорят что без

Мартина

это спортсмены,демонстрация красоты тела,так сказать,без прикрас