Red Lynx

АААААААААА!!!!!ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМ ПОХУДАНИЕМ И ПЛОХИМ ЗРЕНИЕМ!!!!!Я ОТЛИЧНО ВИЖУ,ЧТО ВЫ ДОСТАЛИ ВСЕХ СВОИМИ МЕТОДИКАМИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ!!!!!!!!!НЕ ТАК ЛИ?!!!!

Ответы
Владимир Киреенко

Особенно пресс...)подкачать...)и так все в норме...)есть мнение,что такой пресс...)это болезнь...)а тот,что в кармане...)и есть пресс...)

Галина Ильичева

Спокойствие! Главное спокойствие. Это дело житейское! А, то предложат что нибудь от нервов!))))

Мальцев Дмитрий

А мне по фигу !!! Не надо зацикливатся , даже если у вас 90 х 90 х 90 , значит вас так сделал БОГ !!!

Альер Солано

Никто не доставал,вас вы сами туда упали!

Ангелина Орешкина

они еще письку предлагают увеличить)

Игорь Лунёв

не знаю.ты и так нормально выглядешь

Андрей Неважно

и еще бесплптными деньгами..... O_o

Вован Абрамов

100000000000000000000000000000000000% согласен