Степанид Иваныч

Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат, тише мамочка не плач у других такой же сраЧ !

Ответы
Лада Петрова

Здавствуйте!
Спешите!!! Количество мест ограничено!!!
За 12 дней Вы БЕСПЛАТНО пройдете насыщенный курс, из которого узнаете:
• Три составляющие серьезного бизнеса в интернет
• О том как правильно начинать бизнес в интернете и какие ошибки могут сделать Вас неудачником
• Как сделать так, чтоб люди сами Вас искали в Интернете.
• Как правильно обращаться к целевой аудитории чтобы 8 из 10 человек становились Вашими партнерами
• Убойный бесплатный способ который принесет Вам миллионы!!!
• Как отправлять тысячам заинтересованных людей свое бизнес-предложение всего лишь за 1 минуту!
• 7 секретных методов привлечения потенциальных партнеров в свой подписной лист. Только при помощи одного из них может Вам дать 621 человек за 24 часа.
• О том, что бесспорно сделает Вас в интернете известной личностью!
Спешите!!! Количество мест ограничено!!!

Записаться можно здесь!

http://Barmen1962.ruelsoft.info/school

Полина Жерновкова

Это про меня,когда внуки на каникулах.Внук заходит и спрашивает:бабуля,что делаешь?Отвечаю -грязюку выгребаю.Ну,ладно ,мы на улицу пошли.И с улицы пришли до макушки грязные.Раздела,умыла,накормила и опять -посуда,обувь,стирка...

Виктория Шаповаленко

Мама папе даст метлу,пылесос,сковороду-мама плакать перестала,а для папы...всё пропало и диван,и интернет,папа делает обед!

Василий Малых

вы таки хуже хунты пиночета....

Виктория Шаповаленко

это на скорую руку)))

Василий Малых

а если у вас план будет?мрак....

Виктория Шаповаленко

Смотря какой план))))))

Турсынгали Касымжанов

если бы ты не занимался такой ерундой, не было бы этого ржач. неужели считаете это смешным, ну куда катимся народ...

Elena Alieva

Новый метод как стать успешным и богатым!!!!!!!!!!! Спеши, а то твое место займет другой http://school.ruelsoft.com/Eka

Наташа Симонова

абсолютно согласно отношусь к срачу филосовски есть время - убираю сама,нет-заставляю домочадцев

Раушан Кубанычбекова

НЕТ ДОРОГУША У ДРУГИХ ЧИСТОТА И НИКТО НЕ ПЛАЧЕТ ! СРАЧ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ТОТ КТО СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ !

Айгерим Бакиева

это просто прикольный стишок) никак не относится ко мне!!! ДОРОГУША

Раушан Кубанычбекова

НУ И ОТЛИЧНО !

Айгерим Бакиева

на будущее не нужно так серьезно относиться ко всяким туташним вопросикам

Раушан Кубанычбекова

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОТНОСИТСЯ КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ

Павел Кармачёв

Это не значит, что нужно тоже жить как свиньи. Убираться дома надо.

Вера Соломенникова

Успокоил называется,жаль я не ваша мамочка............................ 😄 😄 😄

Татьяна Кондратьева

не нужно было за свинью замуж выходить и поросят плодить)))

Анна Евсикова-Васюкова

наша женщина-самая избалованная отсутствим безработицы

Виорика Необычная

Убирай-не убирай,все равно такой сарай. Подарите хоромы.

Ольга Лило

если мама взяла скалку- это не значит, что будут пирожки

Василий Малых

какой козел придумал скалку?

Ольга Лило

народный умелец

Любаша Штеймиллер

БРАВО козлу, который придумал скалку))))))))))))))

Марина Кравцова

Быстро взял тряпку и убрался, нечего разводить мокроту

Елена Жукова

Это уж точно,особенно когда в доме маленький ребенок)))

ОК
Ольга Ковтуненко

нет, моя не плачет...она меня убирать заставляет)))

Вероника Музычук

Вот бы этих плохишей погонять-бы всех взашей....

Жаннета Полегаева

НАВЕРНОЕ ЛЕНЬ РОДИЛАСЬ РАНЬШЕ ВАШЕЙ МАМОЧКИ

Болат Байжанов

чисто не там где убирают.а там где не сорят!

Д О Л Л И

не сори.... свин..

Болат Байжанов

Я!??? поросенок!??? - НЕТ! Я не такой!

Д О Л Л И

докажи!?

Болат Байжанов

НИЧЕГО даказывать не буду - на слово верь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Д О Л Л И

верю!!...

Светлана Остапущенко

Успокоили, вместо того, чтобы срач убрать...